Под львовской ОГА активисты скандировали: «Очистим власть от евреев!», «Евреи - это палачи и грабители Украины!»
22.07.2015 17:41

Сегодня около 1000 активистов собрались на акцию протеста под зданием Львовской областной государственной администрации. Обозленные на власть участники пикета держали в руках плакаты с надписями: «Еврейское братство продает Украину!»,  «Нам нужна проукраинская власть!» и другие.

Пикетчики требовали очистить власть от евреев, пишет Элита страны.

 Митингующие выразили недовольство  нынешней  властью, которая разворовывает страну.

- Я не могу понять нашу власть, вместо того чтобы отменить грабительские тарифы и повысить пенсии и зарплаты, и этим обеспечить населению хоть какой-то прожиточный минимум, они разворовывают  страну. Многим уже есть нечего, старики ходят за продуктами не в супермаркеты, а ковыряются в мусорных баках. Такую разве Европу мы хотели? Да из-за такой власти любой порядочный человек, чтобы прокормить семью, вынужден будет грабить, и полиция его не остановит, – комментирует Татьяна Щербина.

По словам члена инициативной группы Сергея Царенко, Майдан предали, а значит, предали Галичину. Вместо выдвижения настоящих украинских патриотов во власть, их послали умирать в котлах в спровоцированной войне, а страной управляют евреи и иностранцы. Отсюда полная разруха в Украине.

- Украиной должны управлять коренные украинцы – патриоты своей страны, которые любят свою землю, а не евреи, владеющие украинским языком. Поэтому, наше главное требование - это полное изменение системы правительства, очищение государственных структур от евреев, пусть демонстрируют свои управленческие способности в Израиле - Говорит Сергей.

- При власти оказался воровской режим, подконтрольный евреям. Столько времени прошло, но до сих пор не оглашены виновники жестокого кровопролития на Майдане. Если думают, что мы это забудем, то они ошибаются - Галичина добьется справедливости.

В ходе акции активисты в знак недовольства политикой, проводимой Порошенко, перекрыли дорогу. К митингующим вышел первый заместитель Главы областной администрации Ростислав Замлинский. Ему была передана резолюция.