«Я тебя б***ть уругаю завтра». Глава Первомайской райгосадминистрации «отличился». ВИДЕО
07.08.2015 15:44

Глава Первомайской райгосадминистрации Виктор Сирота, используя ненормативную лексику, угрожал увольнением и оскорблял сотрудника "Кобры", который остановил его автомобиль.

Об этом сообщает УНИАН.

Кроме того, судя по видео, опубликованном на Youtube, чиновник, сидя на пассажирском сиденье рядом с водителем, применил силу к гаишнику, после чего закрыл дверь. Также он заявил, что имеет при себе оружие и угрожал его использовать.

При этом сотрудник "Кобры" неоднократно повторяет, что остановил превысивший скорость автомобиль для профилактической беседы и из-за того, что из окна выпадал пассажир.

На это Сирота обозвал правоохранителя "де**лом".

"Саша, сфотографируй этого д***ла", - обращается чиновник к пассажиру.

"Я тебя б***ть уругаю завтра (...) Вы уже не работаете. Я завтра дам Авакову представление", - неоднократно угрожает сотруднику органов глава Первомайской РГА.

"На днях машина главы Первомайской Райгосадминистрации Николаевской области Виктора Сироты неслась на скорости 160 км/ч, создавая опасность для других водителей и пешеходов. После остановки, вместо того чтобы вежливо извиниться и дать возможность сотрудникам полиции оформить протокол, Виктор Сирота осыпал полицейских отборным матом и показал себя как последний хам", - написал на своей странице Антон Геращенко.

Стоп хам ! Оснащение патрульных полицейских и сотрудников спецподразделений полиции нагрудной видеокамерой делает нево...

Posted by Антон Геращенко on 7 серпня 2015 р.