Чтоб я так жил, как Ефремов сидит под арестом: не жизнь — а джакузи. ФОТО
18.08.2015 12:02

То, что экс-председатель фракции Партии Регионов в Верховной раде Александр Ефремов носит электронный браслет, который контролирует его передвижения, не мешает ему наслаждаться жизнью.

Об этом пишет Главком.

Пока прокуратура прокуратура ведет досудебное следствие по делу о злоупотреблении Ефремовым служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге (имеются в виду действия 16 января 2014 года — в день принятия "диктаторских законов"), подследственный спокойно наслаждается жизнью практически на свободе.

Экс-нардеп-регионал посещает столичные рестораны, развлекательные заведения, регулярно "светится" в одном из элитных киевских спортивных клубов Sport Life Фитнес Де Люкс на Печерске.

По информации клиентов этого спортклуба, подследственный, как ни в чем не бывало, "отдыхает" в джакузи, плавает в бассейне в компании друга. Нужно также признать, что на ноге у Ефремова пока мелькает электронный браслет.

Как сообщалось, 1 августа Печерский районный суд Киева продлил действие меры пресечения для лидера фракции Партии регионов в парламенте VII созыва Александра Ефремова до 30 сентября.

21 июля Генпрокуратура завершила досудебное расследование по факту принятия "диктаторских законов" и вручила трем бывшим нардепам, в том числе и экс-главе парламентской фракции Партии регионов Александру Ефремову, материалы уголовного производства.