Семен Альтман поддержал Сергея Згуру на выборах в Одесский горсовет
06.10.2015 09:41

Заслуженный тренер Украины Семен Альтман высказался в поддержку кандидатуры экс-полузащитника «Черноморца» Сергея Згуры, баллотирующегося в депутаты Одесского городского совета от партии «Солидарность».

«Сегодня время молодых и умных. Я всегда поддерживал Сережу, считаю его инициативным и деятельным человеком. Ему не только можно, но и нужно идти на выборы», - сказал Семен Альтман.

По словам бывшего наставника «Черноморца», Сергей Згура обладает всеми необходимыми лидерскими качествами. «Они у него заложены еще родителями в детстве», - особо отметил Альтман.

Он уверен, что Сергей Згура, будучи депутатом, сможет принести пользу не только городу Одессе, но и стране, которая переживает нелегкие времена. «Именно сейчас во власти остро необходимы люди, обладающие стратегическим мышлением, чутко воспринимающие основные тенденции, умеющие ставить цели и добиваться их реализации», - подчеркнул известный тренер.

25 октября 2015 года в Одессе состоятся выборы в местные органы власти. Одесситам предстоит выбрать городского голову, а также депутатов городского совета.

Справка: Сергей Згура – украинский футболист, полузащитник. Помимо родного «Черноморца», выступал за кишиневский «Зимбру», донецкий "Металлург", луганскую "Зарю", криворожский "Кривбасс". Непосредственно под руководством Семена Альтмана провел пять сезонов.

В настоящее время является руководителем одесского парка культуры и отдыха имени Горького.