На сайте Wedpro теперь легко можно найти видеооператора на свадьбу в Украине
07.10.2015 12:45

Удобный в пользовании сайт Wedpro предоставляет шанс воспользоваться услугой в выборе видеооператара на свадьбу. Грамотно разработанный фильтровый поисковик, предусматривающий оптимальные параметры запроса, существенно сокращает время для поиска кандидата.

Все специалисты собраны в единый каталог видеографов с разбивкой по регионам, ценовому диапазону, дополнительным условиям (наличие транспорта, ассистента, дополнительного освещения и техники). Портал позволяет найти видеооператоров не только из Киева, Одессы, Харькова, но и из других городов. Можно так же ознакомиться с рейтингом, портфолио, и техническими возможностями оборудования, выбранного видеооператора. А личная встреча с претендентом убедит в его профессионализме.

Сайт постоянно пополняется новыми работами. Для тех, кто не определился со стилем съемки, на сайте Wedpro есть раздел популярных свадебных роликов для того, чтобы легче было сориентироваться в возможностях специалистов и ожидаемом результате.

Посетив Wedpro и сэкономив время и деньги, есть возможность из огромного списка предложенных кандидатур выбрать «единственного», соответствующего требуемому уровню мастерства и финансовым возможностям.