Друзья выиграли в лотерею $106000000
16.11.2015 15:11

Одна голова хорошо, две лучше, а пять - так и вовсе несметное богатство, и немыслимый джек-пот в американскую лотерею Mega Millions. Так вполне справедливо можно заметить про группу пятерых друзей из США, которые 10 лет назад решили поиграть в лотерею и стали регулярно скидываться на билеты.

По прошествии десятка лет им наконец-то крупно повезло! Один из билетов в ходе лотерейного розыгрыша от 11 сентября принёс им денежную удачу в размере $106 000 000.

Известны имена счастливчиков: Эдгар Лопез, Мануэл Эрнандез, Асела Эрнандез жена Мануэла, Анжела Пахес и Мигель Агоста. Самому младшему члену этого лотерейного синдиката 45 лет, а старшему 52.

Теперь их жизнь круто изменится! Достаток победителей значительно умножился – по профессии Эдгар и Мануэл водители, у Мигеля небольшой бизнес, а женщины работают в сфере детского образования.

Как счастливчики собираются потратить свой выигрыш пока неизвестно, вероятно они еще не продумали тщательно план. В интервью официальным представителям друзья поведали, что точно отправятся в отпуск – в Майами и во Францию.

Сведения о лотерее Mega Millions

В лотерее Mega Millions принимают участие практически все штаты Америки, обеспечивая тем самым масштабные призовые фонды. В список Топ-3 масштабных выигрышей этого лото-гиганта входят такие суммы как $656 миллионов, $648 миллионов и $414 миллионов. Прочитать подробнее об американских лотереях на деньги можно на лотерейном ресурсе lotoonlayn.ru

Розыгрыши проходят дважды в неделю каждый вторник и пятницу в 23:00 по местному времени. Ограничений к гражданству участника не имеется.