Путешествия с игровыми автоматами манят игроков со всего мира
28.12.2015 18:01

Игровые автоматы появились в мире азартных развлечений сравнительно недавно, но это им не мешает быть одной из самых востребованных игр. Свидетельством тому многочисленные онлайн-казино, которые специализируются исключительно на слотах. К примеру, площадка игровые-автоматы.ко объединяет продукты ведущих разработчиков, среди такие имена как Novomatic, Igrosoft, Playson, NetEnt, Microgaming.

Портал собрал уникальную коллекцию лучших слотов, позволяя каждому игроку сполна насладиться игрой, выбрав бесплатный режим, или же получить отменные бонусы, рискнув и сделав ставки. Особой популярностью пользуется азартный автомат Marco Polo, посвященный приключениям великого мореплавателя. Разработкой софта занимались Novomatic, которые отправили главного героя в Китай. Достаточно запустить барабан и сразу же оказаться во дворе самого китайского императора. Стоит ли говорить, что весь рассказ опирается на реальные исторические факты?

Но самое главное, что автомат о великом Марко Поло предлагает такие же немалые финансовые поощрения. Слот предусматривает пять барабанов и девять линий, на которых расположены специальные тематические символы. Среди них стоит отметить:

  • Портрет главного героя.
  • Китайца.
  • Верблюда.
  • Ларец из дерева.
  • Карточные символы.
  • Древнюю карту.

Выбрав бесплатный режим игры, можно детально познакомиться с особенностями каждого знака, что позволит контролировать игру и понимать, сколько же удалось выиграть в храбрых мореплавателем. К слову, именно его изображение является тем символом, который обеспечивает выигрышные комбинации. Единственным минусом лота можно назвать отсутствие бонусного раунда, но если учесть, как много можно собрать при формировании комбинаций, то он оказывается и не таким уж важным.