Сервис TripMyDream - скорая помощь для независимых путешественников!
28.12.2016 12:01

Знаете, какой вопрос волнует большинство самостоятельных туристов? Вот он: «Куда отправиться в этом году?». Казалось бы — мир такой большой, едь куда угодно, были бы деньги. Но именно обилие вариантов ставит людей в тупик. По каким критериям выбрать, например, горнолыжный курорт? Изучать рейтинги и отзывы? Долго. Положиться на удачу? Рискованно. Довериться сотруднику турфирмы? Не факт, что он учтёт ваши, а не свои интересы. Между тем, решение есть. Вам поможет сервис TripMyDream!

Индивидуальный подбор направления

Чтобы получить подсказки, понадобится минимум информации. А именно:

  1. Тип отдыха, которому вы отдаёте предпочтение: морской, горнолыжный, экскурсионный, спа или экзотический.
  2. Даты запланированной поездки.
  3. Количество человек, которые едут с вами.
  4. Максимальный бюджет.

Определились? Отлично! Теперь зайдите на сайт www.tripmydream.com и поэтапно заполните форму поиска. Через несколько минут вы получите полный перечень предложений, которые соответствуют запросу и укладываются в указанную сумму. Изучите их, выберите оптимальный и забронируйте его. Вопрос с отпуском закрыт!

Если вы не можете решить, какому из вариантов отдать предпочтение, добавьте два или три из них к сравнению. Это позволит быстро понять, чем они друг от друга отличаются, и сделать свой выбор.

В описании каждого из пакетов есть краткая справка о городе. Скажем, если вы ищете горнолыжный курорт, то узнаете количество подъёмников и трасс, перепад высот, стоимость ски-пасса и т.п.

Самые выгодные цены на перелёты

в Амстердам по низким ценам

Не всегда у путешественников есть время и желание сравнивать предложения разных перевозчиков. В то же время, обращаться к посредникам многие не хотят, так как наслышаны об их манере тайком добавлять свою комиссию к цене. Мы изучили все слабые стороны рынка и создали сервис TripMyDream для поиска самых дешёвых авиабилетов!

Больше не нужно изучать множество сайтов, сравнивать условия и быть начеку, опасаясь обмана. Мы находим и анализируем предложения ведущих авиакомпаний мира, отбираем самые интересные и показываем их вам. И никаких комиссий!

Если вы планируете поездку в Голландию, заходите на tripmydream.com, чтобы купить билеты в Амстердам по низким ценам!

Полезная информация о курортах

Зачастую туристы тратят много времени на то, чтобы найти ответы на элементарные вопросы. Вот лишь некоторые из них:

  • нужна ли виза для въезда в выбранную страну? Как её оформить и сколько это стоит?
  • в какой аэропорт прибывают международные рейсы? Как быстрее и дешевле всего добраться оттуда до пункта назначения?
  • какие достопримечательности стоит включить в программу? Какие музеи можно посетить бесплатно?
  • в каких ресторанах кормят вкусно и недорого?
  • где купить сувениры для родных?
  • какие районы курорта безопасны, а куда лучше не заглядывать в одиночку?
  • нужно ли брать машину напрокат?
  • сколько стоит проезд в городском транспорте, и какие виды билетов существуют?

Мы создали раздел «Путеводители» — спасение для занятого путешественника! Здесь собраны актуальные данные о самых известных курортах земного шара. Планируя свой отпуск, вы можете смело ими пользоваться.

Вдохновляющие рассказы о путешествиях

А ещё на сайте есть блог! Его авторы — заядлые туристы, влюблённые в свою работу гиды и наши бывшие соотечественники, живущие за границей. В своих статьях они делятся секретами, позволяющими сэкономить и избежать неприятностей в дороге, рассказывают об интересных маршрутах и предостерегают от ошибок. Чтобы в числе первых узнавать о новых публикациях, вы можете подписаться на рассылку TripMyDream или начать следить за нашей страницей в Фейсбуке.