Ляшко в прямом эфире из Рады бранными словами выразил свое негодование. ВИДЕО
24.02.2017 14:22

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, комментируя отсутствие большого количества депутатов в Верховной Раде, возмутился отсутствием большого количества депутатов в сессионном зале.

"Это абсолютный позор, когда сидит человек с мандатом народного депутата, а в кармане или мотне держит три паспорта зарубежных держав. За это нужно лишать мандата, как и за неявку. Ногой под зад, вилами вынесли отсюда и забрали мандат народного депутата. Поэтому мы будем добиваться уменьшения количеств депутатов и введения их ответственности", - возмутился Ляшко, передают Вести.

Он также расскзал, что будет показывать все тайное из зала парламента.

"Мы не дадим никому ничего спрятать, каждый из вас будет знать все тайны этого парламента и будет полностью в курсе событий. Спрашивают, где клоун Гончаренко? Я уже говорил - украли и слава Богу, что до сих пор не вернули", - сказал лидер "радикалов".

Также нардеп пообещал, что в следующий раз покажет экскурсию в парламентской столовой или туалете.

"Возможно, я вам покажу экскурсию из парламентских туалетов, чтобы вы увидели, что там происходит. Я в связи с этим расскажу вам один анекдот: "Заходит уборщица в туалет Верховной Рады, а там в унитазах нассато, насрано, бардак полный. Уборщица, которая до нового года получала зарплату полторы тысячи гривен, а теперь три тысячи, в сердцах говорит "Ё* твою мать нехай б**дь, они своим х*ем управлять не умеют, а хотят руководить страной". Вот я хочу, чтобы они и "х" своим управляли, и державой, а если не умеют - сокращать", - сказал Ляшко.