Астролог назвал дату окончания трудностей Украины
01.04.2017 15:16

Государству Украине предопределена непростая судьба на протяжении, как минимум, 42 лет со дня обретения ею независимости.

Об этом Обозревателю рассказал астролог Влад Росс.

"У нас очень сильно включился и работает гороскоп от 24 августа 1991 года с восходящим 11-м градусом Козерога. С одной стороны, он королевский, то есть у нашей страны есть будущее. Но там же – и Уран с Нептуном, а это – противоречия. Уран восходил в момент рождения нашей страны, отсюда все время какие-то перевороты и неспокойная ситуация", - сказал он.

По оценкам астролога, "все это будет продолжаться первые 84 года, но 42 уж точно – полуцикл Урана я вам гарантирую. То есть становление нашей страны продлится, как минимум, 42 года – осталось еще 16 лет", - пообещал он.

Как предсказал Росс, проблемы, связанные с планетой Уран, в том числе война на Донбассе, закончатся к 2019 году.

"В нашей стране должны происходить резкие перемены из-за того, что главенствующая планета у нас – Уран – в соединении с Нептуном. Когда у нас была Революция Достоинства и началась война на востоке, именно на эту точку, на асцендент нашей страны стала планета Плутон – символ смерти, разрушения, катастроф, сложных ситуаций. Он сейчас там петляет, петляет, и окончательно уйдет из точки асцендента и заходящего узла к 2019 году", - сказал астролог.

"Конечно, хотелось бы, чтобы все закончилось в этом году, но в 2019 году уже должно быть все ясно, никаких выстрелов не будет – это уж точно", - подчеркнул он.