Украинская звезда поблагодарила Ирину Билык за мужа
10.04.2017 20:14

Украинская звезда Ольга Горбачева на дне рождения Ирины Билык стала ведущей популярной программы "Світське життя" и снимала пикантный сюжет об имениннице и ее любимых мужчинах.

Горбачева появилась на мероприятии вместе со своим супругом Юрием Никитиным. Напомним, что Ирина и Юрий вместе начинали творческий путь и 8 лет прожили в гражданском браке, пишет Обозреватель.

Для этого выхода в свет телеведущая выбрала изысканное платье "ELENAREVA" и дополнила его оригинальным украшением для волос в фирменном стиле постоянной ведущей "Світського життя" Кати Осадчей.

В разговоре с Билык Горбачева с иронией прокомментировала такие совпадения : "Світське життя" не нашла лучшей кандидатуры, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Без сомнения, пригласить вторую жену сделать программу про первую - это отличное чувство юмора".

Во время интервью Ольга поздравила Ирину с выходом долгожданного альбома "Без грима", артистки также делились воспоминаниями о том, как их впервые представил друг другу Юрий Никитин, а в завершении Горбачева поблагодарила Билык: "Спасибо тебе, Ира, что оставила своего первого мужа. Каждая женщина в таких случаях должна быть за это благодарна предыдущей!"