На улицах Луганска появилась самая тяжелая артиллерия. ФОТО
03.05.2017 23:13

У пользователей соцсетей появилась возможность немного отвлечься от сложной ситуации на Донбассе и вдоволь посмеяться. Как информирует replyua.net, в Фейсбуке появились снимки гражданки «ЛНР», которая является так называемой ополченкой, и эти фото насмешили сотни пользователей, которые с юмором отреагировали на «тяжелую артиллерию ЛНР».

Леонид Краснопольский, известный украинский волонтер, решил отвлечь пользователей от проблем и разместил фото «ополченки». «Немного красоты вам в ленту. Луганск, центр города. "Ополченки" "ЛНР" #мандруючилнр», пишет Краснопольский. Пользователи моментально отреагировали на фотографии, и написали, что «ополченке с такими знатными формами будет очень трудно противостоять украинским фашистам». Многие украинцы при этом отметили, что даже не могли предположить, что форма таких размеров существует.

«Военные нестандарты. Нормативы по физподготовке не сданы», «Это что? Новая модификация танка?», «А конь на скаку сам теперь остановится», «Где-то заплакала Ким Кардашьян», «Стопроцентная защита от изнасилования бандеровскими карателями», шутят пользователи.


На улицах Луганска появилась самая тяжелая артиллерия, - фото

На улицах Луганска появилась самая тяжелая артиллерия, - фото