Маршрутчики распоясались: матерят пенсионеров и бьют. ВИДЕО
19.05.2017 18:59

В Днепре в маршрутке №7 водитель поднял руку на пенсионерку.

Так, водитель маршрутки не захотел везти двух пенсионеров, женщину с мужем, хотя в салоне льготников не было, передает Информатор.

Пожилые люди все равно сели в маршрутку. Тогда водитель начал требовать с них деньги. Пенсионеры отказались, так как в маршрутке типа Sprinter предусмотрены два льготных места для бесплатного проезда.

Когда женщина доехала до нужной остановки и пыталась выйти, водитель начал бить ее руками, преграждая путь к выходу, и не выпустил ее из транспортного средства. Свои действия он объяснил тем, что если они могут ездить бесплатно, то будут ехать до самого тупика маршрутки.

Когда пенсионеры приехали в тупик, они вместе со свидетелем этой ситуации вызвали полицию. По приезду правоохранителей потерпевшие написали заявление на водителя. Кстати, многочисленные попытки дозвониться в автотранспортное предприятие, которое обслуживает данный маршрут, не увенчались успехом.

Как сообщили полицейские, водителю этой маршрутки грозит штраф или исправительные работы. Также они отметили, что таких случаев происходит много, в подобных ситуациях необходимо всегда обращаться в полицию.

Внимание! На видео содержится ненормативная лексика!