Меланья Трамп утерла нос Брижит Макрон. ФОТО
16.07.2017 12:30
Прилетевшая в Париж 47-летняя супруга американского президента Меланья Трамп составила "стильную" конкуренцию 64-летней жене французского лидера Брижит Макрон. У них была довольно насыщенная программа.

Посетив собор Парижской Богоматери, первые леди отправились на катере по Сене. Речной прогулкой они остались довольны. Вечером лидеры США и Франции вместе с женами прибыли в ресторан Jules Verne на Эйфелевой башне, пишут dni.ru.

Брижит Макрон появилась на ужине в платье от Louis Vuitton, Меланья Трамп предпочла Hervé Pierre. Наряд первой леди Америки был создан специально к этому дню и смотрелся выгоднее одеяния супруги президента Пятой республики.

За меню в тот вечер отвечал лично гуру французской кухни Ален Дюкасс. Высокопоставленным гостям были поданы запеченные синие лобстеры, приготовленные с помидорами и черными оливками, золотистой картошкой с икрой, а на десерт – малина и абрикосы с миндальным мороженым.

Справедливости ради отметим, что жену Эммануэля Макрона отличает хороший вкус, но в этот раз супруга Дональда Трампа выглядела более стильно. Обе дамы зарекомендовали себя как отчаянные модницы.