Из чего состоит металлочерепица, и как ее выбрать?
08.08.2017 15:31

Компания ситибуд поможет Вам разобраться при покупке металлочерепицы.

Металлочерепица занимает первое место среди материалов, которые пользуются спросом на рынке современных кровельных покрытий. Ее применение позволяет не только улучшить внешние данные кровельной конструкции, что весьма актуально для уже существующих строений, но и сделать новую кровлю максимально надежной для эксплуатации в ближайшие несколько десятилетий.

При выборе кровельного материала домовладелец стремится получить:

  • Наиболее привлекательный вид кровли – она должна иметь склонность к сохранности своих декоративных свойств, при этом не терять оттенок, насыщенность и не покрываться пятнами. Также желательным является сочетание волны и оттенка с теми материалами, которые применялись в отделке строения.
  • Максимально возможный срок службы – чем дольше и надежнее будет служить материал, тем более выгодным будет подобное капиталовложение. Независимо от условий эксплуатации кровля не должна поддаваться деформации, влиянию осадков и механических нагрузок, сохранять свою целостность и прочность в течении многих лет службы.
  • Минимум хлопот с эксплуатацией и ремонтными работами – чем качественнее товар, тем ниже вероятность того, что в будущем понадобится проведение мелкого или капитального ремонта кровли. Чем прочнее конструкция, тем менее подвержена она влиянию внешней среды с последующими негативными последствиями.

Какие плюсы применения металлочерепицы

Компания citybud.kiev.ua рекомендует ознакомиться с широким ассортиментом металлочерепицы на нашем сайте, при необходимости исчерпывающую консультацию вы можете получить у нашего специалиста по телефону.

При правильном выборе вы получаете ряд выгод от подобной покупки:

  • Изысканный вид строения за счет современной кровли. Разнообразие форм волны и широкая палитра оттенков сделает реальным создание уникальной кровельной конструкции.
  • Долговечную службу кровельного полотна без утери свойств, несмотря на внешнее воздействие. За счет наличия защитных шаров цинка и полимера воздействие осадков не приводит к возникновению коррозии и ржавчины, а это важно при желании продлить срок эксплуатации крыши.
  • Минимум хлопот не только в ходе монтажа, но и в будущем при эксплуатации материала. Проведение укладки листов металлочерепицы возможно в самые сжатые сроки и при небольших трудозатратах.
  • Превосходную прочность и практичность материала, что позволит использовать его в любых условия и в любом регионе. Лучшим доказательством высокой прочности металлической кровли является устойчивость к механическим нагрузкам, стойкость к разрывам и деформации, утере оттенка и его целостности.

Купить металлочерепицу от производителей, отлично себя зарекомендовавших на рынке, предлагает «Ситибуд» - компания с большим опытом в продаже кровельных материалов. На нашем сайте вы сможете найти каталог с различными вариациями наиболее популярного покрытия.

Исходя из многолетнего опыта продаж, мы знаем, как помочь покупателю в ходе выбора и не дать вам ошибиться. Определитесь со своими требованиями к металлочерепице, а именно с:

  • желаемым сроком службы,
  • толщиной листов,
  • типом полимерного покрытия и классом оцинковки.

Также необходимо будет определиться с производителем продукции. Поскольку цена определяется качеством материала, нужно быть готовым к любым затратам при желании получить наиболее прочное и качественное покрытие. Используя все наши знания и опыт, мы порекомендуем только лучшие варианты, и вы останетесь довольными своей покупкой. Современная и функциональная кровля из металлочерепицы станет украшением вашей дома.