"Мишка был под чем-то": пранкер рассказал о розыгрыше Саакашвили
13.08.2017 15:17

Известные пранкеры Лексус и Вован разыграли экс-президента Грузии и бывшего главу Одесской областной администрации Михеила Саакашвили.

О том, как вел себя скандальный политик во время разговора, в интервью Комсомольской правде сообщил Лексус.

"На "Мишку-дурачка" - так мы его называем, мы вышли через его окружение. Мы общались с бывшем заместителем генпрокурора Украины Давидом Сакварелидзе. Все, включая и разговор с самим Саакашвили, происходил от имени заместителя главы администрации Порошенко Алексея Филатова", - отметил Лексус.

По его словам, им удалось убедить окружение опального политика, что Филатов хочет помочь Саакашвили. Также пранкеры уточняют, что во время разговора Саакашвили так и не понял, что его разыгрывают.

"Саакашвили во время общения был под "чем-то". И в разговоре это слышно. Также он вместе со своим окружением обещал устроить мордобой украинской верхушке", - пояснил Лексус.

Пока же до рукоприкладства не дошло, Саакашвили обещает устроить президенту Петру Порошенко политические проблемы, если тот не пустит его обратно в Украину.

"Я буду их мочить везде. Я его не боюсь. Я гораздо более важный лидер внутри Украины, чем ему кажется. Если меня не пускают в Украину, никакие условия не действуют. Я буду делать все. Им мало не покажется. У меня много связей. Большое имя. Я все это буду использовать против этих олигархических типажей", - сказал Саакашвили во время разговора с пранкерами.