Добавляйте этот продукт в кофе, и вы молниеносно похудеете!
02.10.2017 12:06

Специалисты из американского Университета биологических исследований в Аризоне заявили о том, что быстро сбросить лишний вес можно с помощью самого обычного кофе, однако в напиток нужно обязательно добавить маленький кусочек натурального сливочного масла.

Как информирует replyua.net, ученые утверждают, что такой напиток, если употреблять его несколько раз в день, активизирует обмен веществ и «заставляет» организм быстро избавляться от лишних калорий.

Исследователи провели эксперимент с разным количеством напитка и жира, и нашли идеальную пропорцию для желающих сбросить вес: в кружку натурального кофе необходимо добавить около 10 граммов масла. Для лучшего эффекта хорошо было бы отказаться от сахара. Похожий эксперимент специалисты также провели и с чаем, но оказалось, что этот напиток в сочетании с маслом, напротив, способствует набору лишнего веса.

Дело в том, что в черном чае содержится тиамин, - вещество, которое не расщепляет жиры, а, напротив, делает их усвоение организмом более сложным и длительным. Кофе с маслом нужно пить по утрам, после завтрака, также можно выпить пару маленьких чашек в течение дня.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.