Правда-матка! Боец АТО не сдержался и рассказал о геноциде в Украине
03.10.2017 11:43

В Украине наблюдается настоящий культурный геноцид, которому всячески способствуют телевидение и сливки отечественного шоу-бизнеса. По этой же причине страна забывает настоящих артистов и ценных деятелей культуры.

Таким мнением в интервью с “Обозревателем” поделился российский актер Анатолий Пашинин, в прошлом активный волонтер, а сегодня боец Украинской Добровольческой Армии в зоне АТО.

“Что такое вышиванка? Это символ души. В России только косовороточка разрешалась, а у украинцев посмотрите: манжеты, внизу расшито, здесь и калина, и малина, прямо фруктовый натюрморт. Караваджо бы заплакал если бы увидел вышиванку”, – отметил он.

“У нас же этот символ украинской души цепляют на памятник Ленина. В Запорожье эту мерзость украшают… Как они только не старались, эти чиновники запорожские, оставить его стоять. В итоге одна белая тряпка была, мерзко смотрелось. И вокруг нас ходят дети, они видят эти вещи, которые давят на подсознание”, – указал актер.

Определенными заслугами, по словам Пашинина, отличились и популярные сегодня певцы, актеры и комики.

“Дети смотрят как певцы, которые снимали штаны перед оккупантами и извинялись за то, что украинцы такие вот-сякие. Когда эти клоуны, парад патологий, такую мерзость несли об Украине, и делали это за границей (о шутке “95 Квартала” про Украину-“актрису фильма для взрослых” – ред). И это так мерзко, при этом они получают кучу денег на производство своего го*нофильма, смеют называть себя актерами”, – продолжил он.

Все это, добавил артист, похоже на геноцид украинской культуры.

“И это все вливается, вещается 24 часа в сутки. Это какой-то геноцид культурный. Дети видят лица предателей, которые оценивают их там во всяких талант-шоу. Не Нина Митрофановна Матвиенко, не замечательный, редкий, уникальный актер Алексей Горбунов… Нет”, – возмутился Пашинин.

Источник