Медики предложили неожиданный способ улучшения сексуальной жизни
05.10.2017 22:56

Любители спать в носках получили официально обоснованное подтверждение действенности этого метода борьбы с бессонницей. В качестве побочного эффекта такие люди получают еще и более яркие впечатления от секса.

Исследование, о котором пишет портал OaNews, подтвердило, что спящие в носках наутро чувствуют себя отдохнувшими и энергичными. А засыпание в этом случае происходит на 15 минут быстрее, нежели без носков.

Интересно, что в качестве эффективного средства от бессонницы сон в носках рекомендовали и поклонники нетрадиционной китайской медицины. Врачи считают, что согревание ног приводит к расширению кровеносных сосудов, что стимулирует мозг – в результате человек быстрее и легче погружается в сон.

Больше того, медики констатировали, что любители спать в носках впридачу к качественному крепкому сну имеют и более сильный оргазм. Исследователи приводят поразительные цифры: у 80 % пар сексуальные ощущения улучшились, когда они стали надевать носки на ночь.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.