Гороскоп на 8 октября для всех знаков зодиака
08.10.2017 09:58

Звезды сегодня сулят отличное время, чтобы по-настоящему сосредоточиться на своей работе и двигаться к поставленным целям медленно и уверенно.

ОВЕН

Овнам звезды сулят противоречивый день. Многие женщины этого знака испытают чувство вдохновения и смогут легко справиться с самыми наболевшими проблемами.

ТЕЛЕЦ

Сегодня отличный день, чтобы рано проснуться с гигантской чашкой кофе или эспрессо - в общем с тем, что заставляет вас двигаться! Этот день хорош для того, чтобы не валяться в постели, а трудиться. Никаких затягиваний! Ваша личная жизнь нуждается в макияже. Будьте честны и открыты!

БЛИЗНЕЦЫ

День полон планов и надежд, большинству из которых суждено осуществиться. Неожиданный поступок может стать причиной осложнения отношений с друзьями. Сейчас нужно быть более терпимыми к окружающим людям и не навязывать своего мнения. Благоприятны прогулки, физические нагрузки.

РАК

У Раков сейчас идет благоприятный период для предпринимательской деятельности. Не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует. Максимум внимания уделите финансовым вопросам.

ЛЕВ

Жизненный потенциал находится на низком уровне. Вероятны нервные срывы, нервозность. Умейте справляться со своими эмоциями. Скорее всего все начинания будут обречены на провал. Не исключено, что данные вам обязательства и обещания окажутся обманом или не приведут к ожидаемым результатам.

ДЕВА

Девы, в этот период у вас будет достаточно сил, и главной задачей будет решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки.

ВЕСЫ

Женщинам Львам звезды сулят отличное время для работы с карьерой и деловыми предложениями. Постарайтесь сосредоточиться и ориентироваться на свою повседневную деятельность, а не витать в облаках мечтаний.

СКОРПИОН

День связан с ослаблением жизненной энергии. Возможно возникновение простудных и обострение хронических заболеваний. Вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из себя. Общение с животными многим поможет восстановить равновесие и гармонию в чувствах и мыслях.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы могут иметь влияние на людей, поэтому период хорош для переговоров, собеседований и просто общения. Но также звезды предупреждают, что сегодня неожиданный поступок или случайно брошенная фраза может стать. Причиной осложнения отношений с друзьями.

КОЗЕРОГ

Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе. В личной жизни вероятны проблемы, которые не следует принимать близко к сердцу. Откровенный, доверительный разговор поможет снять напряжение.

ВОДОЛЕЙ

Это прекрасное время, чтобы посмотреть на звезды и наблюдать! Конечно, вы поняли, что речь идет об успехах, и прямо сейчас вам пора переступить через свои страхи или комплексы и попробовать зажечь свою звезду на олимпе славы.

РЫБЫ

День, неблагоприятный во всех отношениях. Могут возникнуть серьезные финансовые проблемы. Вероятны потери и утраты. Не отдаляйтесь от близких людей, не замыкайтесь в себе. Вам необходима материальная и моральная поддержка.