Срочно! В Киеве полицейский сломал руку хрупкой девушке
17.10.2017 05:15

В Киеве полицейские сломали руку женщине, которая нарушила правила дорожного движения и отказывалась предъявить документы.

Об этом пишет пользователь Facebook, жена которого пострадала в столкновении с копами.

По словам мужчины, его жена 14 октября двигалась в сторону улицы Михайловской, которая была перекрыта в связи с массовыми мероприятиями в центре города 14 октября.

Из-за этого автомобиль женщины развернулся обратно, пересекая двойную разделительную полосу, за что и была остановлена ​​полицейскими. Потерпевшая утверждает, что другим способом покинуть данный участок дороги было невозможно.

Муж рассказал, что семья имеет справку из травмпункта по перелома руки женщины, также в соцсети он разместил фото супруги с перебинтованной рукой.

На видео видно, что женщина отказывается предоставить копам водительского удостоверения и документы на машину и начинает звонить мужу.

В этот момент полицейский выдергивает ее из машины и заламывает руки. На другом видео также видно, что после этого он пытался запихнуть женщину в полицейскую машину и надеть на нее наручники.

В пресс-службе патрульной полиции корреспонденту Insider заявили, что не знают об инциденте и обнародуют свой комментарий после того, как выяснят все его обстоятельства.