Стюардесса рассказала об интимных утехах vip-пассажиров
21.10.2017 14:10

Стюардессы, которая проработала в одной из британских авиакомпаний более 10 лет, рассказала, как ее коллеги зарабатывали тем, что предоставляли услуги сексуального характера пассажирам первого и бизнес-классов.

Откровения бортпроводницы опубликовало издание The Sun. По словам стюардессы, она пошла работать в гражданскую авиацию, чтобы "путешествовать по миру, встречаться с новыми людьми и получать высокую зарплату".

Но сегодня она с ужасом вспоминает порядки, которые царят в этом бизнесе. Она рассказала, что пассажиры нередко предлагают и хорошо платят за интим в полете. Особенно часто это делают те, кто летает первым и бизнес-классом.

[She claimed that one of the girls would drum up business in First Class, before sleeping with them for cash when they landed]

Стюардесса рассказала о случаях, когда ее коллеги зарабатывали деньги, занимаясь сексом с пассажирами.

"Стюардессу повезли на заказ, как проститутку. Она была поймана с визитной карточкой. Вскоре после инцидента ее уволили", - вспоминает бортпроводница.

К другой стюардесе во время поездки в Лос-Анджелес пассажиры приходили вгостиничный номер, чтобы заниматься сексом.

И это далеко не единичные случаи. Это скорее стиль жизни, говорит бортпроводница.

Когда во время полета на борту возникает хотя бы относительная тишина, легко услышать, как сотрудники занимаются сексом друг с другом в зоне отдыха членов экипажа, рассказывает стюардесса. Были и ситуации, когда один из пилотов "проводил время" с бортпроводницей, когда в том же самолете находилась его жена, уверяет девушка.