Леонардо Ди Каприо застукали с украинкой, которая на 15 лет его младше
25.10.2017 07:30

Леонардо Ди Каприо, который еще в 2016 году получил свой заслуженный «Оскар», теперь, похоже обзавелся и достойной подружкой.

Недавно актер появился на публике с 27-летней украинской топ-моделью Алиной Байковой. Ушлые папарацци тут же сделали фотографии, на которых знаменитый голливудский сердцеед запечатлен в компании украинской красавицы и давнишнего друга Тоби Макгуайра, который с недавнего времени также холост.

Алина Байковая — одна из самых востребованных украинских моделей. Она не получила высшее образование и была вынуждена уже с юных лет тяжело зарабатывать на жизнь. Алина работала официанткой в кафе, но после настойчивых просьб друзей, решила попробовать себя в модельном бизнесе и пошла в модельную школу.

Вскоре девушку пригласили работать в Китай, потом Алина переехала в шумный Париж. Вместо работы в кафе сутки через двое, красавица стала участвовать в неделях моды по всему миру. Уроженка Кировограда появлялась на подиумах Лондона, Милана, Парижа, Нью-Йорка. Можно сказать, что слава обрушилась на нее неожиданно, однако девушка ее заслужила.

Стоит отметить схожесть Алины Байковой и бывшей девушки Леонадро Ди Каприо — модели Нины Агдал. Возможно, именно в украинской красавице звезда «Титаника» найдет ту самую единственную, с которой он пойдет под венец. Ведь до сих пор 42-летний актер еще ни разу не был официально женат.

Вспомним и то, что с известным актером Алину раньше связывали общие дела. Так компания девушки Alina’s Flowers доставляла цветы для оформления аукциона, устроенного фондом Ди Каприо. Но что связывает пару сейчас? Может романтические отношения?