25.10.2017 14:51

Седьмой Новомедиа Форум состоится в Киеве 3-4 ноября. В этот раз ключевая медиа-площадка страны разместится в комплексе Nivki-Hall. Это журналистское событие, которое посещают сотни работников СМИ и медиа-активистов из всех регионов Украины и других стран. Спикерами традиционно являются ключевые персоны из сфер телевидения, радио, печати и онлайн-проектов.

Специальный гость мероприятия - Сева Новгородцев. Журналист и радиоведущий BBC в Лондоне, «первый советский диджей», кавалер ордена Британской империи, его голос слушали под подушкой во времена СССР, музыкант и обаятельный спикер, профессионал высшего класса. Специально для своих украинских слушателей и зрителей Сева Новгородцев записал видеоприглашение:

На сайте Форума уже опубликован весь пул спикеров, которые присоединятся к событию в этом году. Как обычно, это ключевые персоны в сфере медиа, имеющие значительный опыт за плечами. Передадут знания, поделятся навыками, ответят на вопросы и, возможно, пригласят на стажировку. Матвей Ганапольский (ПРЯМОЙ), Виолетта Трыкова (112), Питер Залмаев, Сергей Рачинский, Слава Варда (NewsOne), Мелисса Гаррисон (CBS), Ольга Кашпор (1+1), Алексей Арестович, Орест Сохар («Обозреватель») - далеко неполный список тех, кто поднимется на сцену Форума.

Всего свыше 30 лучших специалистов в сфере медиа и коммуникации из Украины и других стран. Следите за постоянными обновлениями на официальном сайте. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Новомедиа Форум проходит в Киеве ежегодно с 2011 года и традиционно собирает более 300 журналистов, медиа-активистов, студентов и всех, интересующихся тематикой массовой коммуникации.