Гороскоп на 30 октября – 5 ноября: кого ждут неприятности в семье и на работе
30.10.2017 07:58

В период с 30 октября по 5 ноября попадет как блестящий день, так и довольно опасный.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

Прежде всего, неделя прекрасно подойдет для занятия психологическими и духовными практиками. Луна, находящаяся в наиболее мистических знаках Зодиака – Водолее и Рыбах – будет способствовать этому. Астролог порекомендовал посвятить эти дни творчеству, молитве, медитации, йоге. "В это время также хорошо креститься. Это хорошее время для тех, кто хотел бы посвятить свою жизнь более высшим силам", - сказал Влад Росс.

Он добавил, что в этот период особенно эффективными будут мастер-классы и тренинги по творчеству, живописи и прочему, а также по духовным практикам. Их лучше начинать с понедельника по среду.

"Любые договоры, заключенные на этой неделе, могут претерпевать изменения, может быть много судебных разбирательств. Поэтому конфликты лучше не доводить до суда, а решать дела полюбовно", - посоветовал он.

В то же время Влад Росс сообщил о том, что "для бизнеса это очень позитивная неделя, особенно ее вторая половина. Начинать новые дела с четверга по воскресенье".

Вместе с тем он предупредил о том, что критический 15-й лунный день выпадает с пятницы на субботу. "Это день полнолуния и искушений", - сказал астролог. Он посоветовал по возможности не выходить в эту ночь на улицу, поскольку "существенно повышается опасность изнасилования и другого насилия". А людям, "которые остро реагируют на полнолуния, особенно сердечникам", следует воздержаться от употребления спиртного.

Кроме того, "повышается опасность всякого рода отравлений, поэтому заботьтесь о том, чтобы пища была свежей", - предостерег Влад Росс.

Во второй половине недели он посоветовал "организовывать новые встречи, особенно связанные с бизнесом, решать важные дела". По его словам, четверг будет просто блестящим днем – "любые договора, которые будут заключены в этот день, получат твердое основание на десятилетия вперед".

Астролог назвал три наиболее удачливых и три наименее удачливых знака Зодиака, заметив, что для остальных знаков неделя будет в целом нейтральной.

В числе "аутсайдеров" Влад Росс назвал Весов, Дев и Водолеев.

Главной проблемой Весов будет Марс, находящийся в этом созвездии. Такое расположение планеты будет провоцировать семейные трудности, непонимание и конфликты. "Самые большие трудности будут возникать у сентябрьских Весов", - сказал он. Кроме семейных неприятностей, могут возникать трудности и в дальних поездках, поэтому астролог порекомендовал по возможности воздержаться от них.

"Не очень позитивная неделя может быть у Дев", - продолжил он. "Дальние враги, неожиданные предательства, запутанные ситуации" - то что грозит этому знаку Зодиака". Если они решат обратиться к врачу, "могут быть недоразумения с постановкой диагноза". "На этой неделе Девам нужно ничему не доверять, а больше проверять, а также не одалживать деньги, потому что их явно кинут", - сообщил Влад Росс.

"Не очень благоприятная ситуация и у Водолеев. Особенно это касается финансов - могут быть какие-то недочеты, проблемы с трудоустройством. Лучше в эти дни не переходить с одного места работы на другое, дружить с начальством. Если появится новое предложение, лучше сделать паузу, сказать, что вы должны все обдумать", - предложил астролог.

Удачной неделя будет для Рыб, Скорпионов и Раков.

"Рыбы будут на первом месте. У них все будет удаваться, их будет сопровождать успех, удача, новые возможности, в том числе в плане самореализации. Многое из того, что они планируют начать, следует начинать именно на этой неделе", - посоветовал Влад Росс.

"Блестящая неделя будет у Скорпионов. Им будет особенно хорошо удаваться достижение компромиссов с государственными структурами. Их ждет успех на государственной службе, продвижение в деятельности, в работе. Могут быть важные переговоры с вышестоящими. Очень хорошо на этой неделе Скорпионам могут удаваться дальние поездки и путешествия, поэтому если Скорпион давно планировал куда-то съездить, это очень хорошее время", - сообщил астролог.

И, наконец, будет везти и Ракам, "особенно это касается любви, семейных отношений". Кроме того, "это лучшее время для покупки автомобиля либо недвижимости и других больших приобретений. Это лучшее время для переезда на новое место жительства, для того чтобы подыскать какую-то новую квартирку, если старая вам надоела", - сказал Влад Росс.