Эротический гороскоп на 30 октября для всех знаков зодиака
30.10.2017 10:25

Эротический гороскоп на сегодня 30 октября 2017 для всех знаков Зодиака.

Овен

В этот день вам стоит избегать слов вроде «всегда» и «никогда», по возможности их не употреблять, особенно во время любовных игр. Хотя они так и будут добиваться сорваться с ваших губ в минуты наивысшего блаженства. Постарайтесь держать себя в руках и не выпускать ситуацию из-под контроля.

Телец

Сегодня вас ждет небольшое сексуальное открытие. Например, поймете, почему вам нравится заниматься любовью именно в такой позе, или что именно сильнее всего заводит вашего партнера. Но какое бы не было открытия, это все же открытия, так что запомните то, что открыли и активно применяйте на практике.

Близнецы

Свою сексуальную энергию Близнецы готовы сегодня потратить на что угодно, кроме ее непосредственного назначения. Они будут писать стихи и оды в честь возлюбленных, носиться за подарками и цветами, готовить сногсшибательные обеды и ужины – но в интимном плане эффективность их деятельности, увы, равна нулю.

Рак

Ракам сегодня может захотеться окунуться мыслями в свои прошлые эротические переживания. И если кто-то сядет в гордом одиночестве перечитывать свои дневники, то другие не упустят момент, а рассказывать на ушко своему нынешнему партнеру о своих былых «игнорирование правил дорожного движения» …

Лев

Порадуйте вашего возлюбленного необычным десертом, причем непременно связанным с его сексуальными способностями. Быть может, вы испечет сладкое кремовое «Полешко», украсив его одним из тех интимных прозвищ, которым вы называете его «рабочий агрегат»?

Дева

Не буди лиха, пока оно тихо – именно такой истиной сегодня стоит руководствоваться Девам. Сегодня велика вероятность пробуждения древних инстинктов владения во всем сильном поле, так что если вы возьметесь его раздразнивать, то вам потом и саночки возить. И не говорите, что вас не предупреждали!

Весы

Что больше всего возбуждает нас в других людях? Тайна. И ваш партнер исключением не является. Ну и что, что вы спите бок о бок уже кучу времени, это вовсе не мешает вам быть таинственной. И сегодня вы это должны вспомнить, удивите любимого, пусть он увидит в вас то, чего раньше не видел.

Скорпион

Сегодня вам не стоит уделять слишком много внимания вашей внешности. Главное – на что вы способны в постели, а не какого цвета на вас нижнее белье. Впрочем, так уж сильно пренебрегать антуражем не стоит: пусть внешняя сторона все же останется в рамках приличия.

Стрелец

Сегодня случайный комплимент или улыбка приятному прохожему противоположного пола может коренным образом изменить ваши планы на вечер или даже на несколько вечеров. Потому что приятный прохожий может оказаться потрясающим партнером, а потом, возможно, и довольно неплохим выбором для более длительных отношений, чем просто ночь.

Козерог

В этот день вам будет довольно трудно решить, действительно ли ваш партнер хорош в постели, или же это не более чем ваши влюбленность и пристрастное отношение к близкому вам человеку. Впрочем, если вам нравится все то, что между вами происходит – не все ли равно, как оно на самом деле? ..

Водолей

Сегодня стоит обратить внимание на бывшего партнера вашего лучшего друга. Поверьте, он этого внимания стоит и, более того, стоит того, чтобы стать вашим если не постоянным, то хотя бы временным партнером. Самое главное при этом – отношения с одним не испортить.

Рыбы

Сегодня звезды не рекомендуют вам расслабляться и терять бдительность хотя бы на минуту. За минуту, как вы знаете. Может произойти очень и очень много неприятных событий, которые вас только расстроят и растревожат. Не говоря уже о вашем партнере, которого все последствия коснутся непосредственно.