Ученые: женщины любят случайные половые связи
14.11.2017 07:32

В обществе принято считать, что мужчины более склонны к случайным половым связям нежели представительницы слабого пола.

Данное утверждение даже научно было обосновано в уже далеком 1989 году.

На этот раз немецкие ученые доказали ошибочность данной зависимости.

В своих экспериментах они сымитировали поведение испытуемых на сайтах знакомств, сообщив им, что есть мужчины и женщины, которые готовы заняться сексом на первом же свидании.

Затем все участники начали общаться между собой и должны были для себя решить, готовы ли они дальше наедине продолжить общение.

Установлено, что процент женщин оказался сравним с результатом мужчин и говорил о том, что слабый пол также готов к случайному сексу.

В то же время ученые говорят, что это был модельный опыт. В реальной же жизни на улице не так просто найти женщину, которая бы с легкостью согласилась на интимную близость с незнакомцем из-за устоявшихся моральных норм, выработанных обществом по отношению к женщинам.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.