Интимный скандал Волочковой: в истории появился новый фигурант
22.11.2017 11:28

Пикантные фотографии российской балерины Анастасии Волочковой, где она занимается сексом с любовником Черменом Дзотовым, слил в сеть пикап-тренер бизнесмена Алекс Лесли.

Как передает Super в своем Telegram-канале, секс-коуч помог Дзотову соблазнить балерину, а интимные снимки стали банальной "домашкой".

"Когда я увидел, на что способна Настя Волочкова в постели, когда я увидел воочию, что это за секс, я понял, что это шедевр, и скрывать такой секс - преступление. У нее есть шедевр, который она сейчас крысит у себя в подвале ", - заявил Лесли.

Напомним, что после обнародования фотографий вокруг балерины разгорелся настоящий скандал, а Чермен Дзотов пояснил, что у него похитили смартфон и слили интимные снимки в сеть, предварительно попытавшись получить за них выкуп.

В свою очередь Волочкова заявила, что не будет оправдываться за кадры, и заверила, что Дзотов – глубоко непорядочный человек, которому мужчины не пожмут руку, а "девушки не дадут". Она решила наказать его через суд, потому что не верит в хакеров.