Как назвать девочку в декабре: подсказка для будущих родителей. ВИДЕО
23.11.2017 17:24

Некоторые придумывают имена для своих детей еще в самом юном возрасте и не забывают его всю жизнь

Но вот в период самой беременности все может очень резко измениться, и думать, как назвать девочку придется довольно быстро, пишет Знай.

Очень часто к этому процессу подключаются все родственники, и выбор имени для девочки превращается в настоящие дебаты. И если вам хочется избежать подобного, мы предложим вам, как назвать девочку в декабре.

Какой характер у декабрьских девочек

Конечно, любой разумный человек знает, что на характер влияют генетика и воспитание. Но, с другой стороны, некоторые замечали, что люди, рожденные примерно в одно время схожи чертами характера.
В декабре может родиться Стрелец, или Козерог. И, если верить астрологам, то они будут:
Стрельцы – это неутомимые исследователи. Они будут делать то, что им интересно, и принимать участие во всех процессах, которые наблюдали. Жажду к познанию у них не остановить.
Козероги будут полной противоположностью. Они будут довольно замкнутыми и сдержанными. Зато, если их поддерживать, то они очень трудолюбивы.

Как назвать девочку в декабре по святцам
Пожалуй, один из самых простых вариантов, это назвать девочку в декабре по святцам.
3 декабря чтут память Анны и Татьяны, 6 – Алисы, 7 декабря именины у Екатерин и Август. Больше всего именинниц 15, 17 и 23 декабря: 15 празднуют День ангела Марии, Антонины, Маргариты, Тамары и Веры, 17 – Кира, Ульяна, Юлия, Варвара, Анастасия и Екатерина, а 23 – Анна, Татьяна, Александра, Виктория, Ангелина, Олеся и Евдокия. 21 и 22 декабря именины у Анны, Ефросиньи и Анфисы, а 28,29 и 31 – у Яны, Марны, Софии, Карины, Зои и Веры.

Стоит учесть, что это не все варианты для имени девочки, здесь выбраны самые адаптивные к нашему времени. Конечно, в декабре девочку можно назвать и Лукерья, Вауфа, Фекла, Цецилия, Киприана.

Как оригинально назвать девочку в декабре
В первую очередь нужно выбрать имя для девочки так, чтобы оно было созвучным с фамилией и отчеством. И если же вы хотите выбрать экзотическое имя для девочки, то вариантов очень много. Главное не сыграть злую шутку.