Заговори свободно на английском!
28.11.2017 10:30

Карьера, работа за границей, невероятные путешествия и еще миллион новых возможностей уже вот вот у Вас в кармане! Раз Вы читаете это, то Вам повезло узнать невероятную новость! Нет, это не Черная пятница, это гораздо лучше! Потому что только сейчас у Вас есть возможность получить что-то особенное! В этом году сеть школ английского языка Speak Up празднует десятилетний юбилей! В честь нашего Дня Рождения мы хотим подарить Вам до 12 УРОВНЕЙ, а это 480 занятий! Да, Вы не ослышались! До 12 уровней! Но спешите, осталось всего 3 дня! Всего 3 дня до окончания нашей сумасшедше щедрой акции!

Вы спросите, что мы имеем в виду и зачем сделали это предложение? Мы с удовольствием ответим. В этом году наша компания празднует 10 лет работы в Украине! В связи с этим, мы хотим предоставить полный безлим на английский. Мы подарим оставшиеся уровни каждому, кто успеет придти к нам и записаться на наши курсы!

Как работает наша невероятная акция?

Покупая 3 уровня Вы получаете до 12 уровней в подарок. Как узнать, сколько уровней Вы получите в подарок? Очень просто, приходите к нам в школу и пройдите профессиональное тестирование на определение уровня английского. Наша система обучения состоит из 15 уровней. Вам нужно купить только 3 уровня, начиная с Вашего текущего уровня владения английским, а остальные Вы получите совершенно бесплатно!

Что включает в себя 1 уровень?

Один уровень - это 40 занятий, которые можно пройти от 5 недель до 3х месяцев.

Чтобы успеть осуществить эти грандиозные планы Вам нужно выполнить всего лишь три действия:

  1. Позвоните и запишитесь на консультацию по номеру (067) 481 89 50 или (093) 177 06 56.
  2. Пройдите профессиональное тестирование на консультации и узнайте сколько уровней Вы получите.
  3. Начните обучение!

Что Вы знаете или слышали о Speak Up? Наверняка уже много слышали и знаете. В нашей сети 14 школ: 11 в Киеве, школа в Одессе, в Кривом Роге и в Днепре. И мы с каждым годом открываем новые языковые центры! Почему? Потому что мы единственная школа в Украине, которая даёт гарантию результата! Только у нас самый гибкий график занятий и самая инновационная методика обучения, которая имитирует среду носителей языка! Почему более 50 000 человек прошли или проходят курсы английского в Speak Up?

Потому что в Speak Up :

  • уникальная методика, с помощью которой Вы сможете побывать в англоязычной среде.
  • Высококвалифицированные преподаватели с опытом работы за границей.
  • Мы даем гарантию результата на каждый уровень обучения.
  • Гибкий график занятий. Вы сами выбираете день, время и тип занятия. Посещайте школу хоть каждый день, два раза в неделю или так часто, как Вам удобно.
  • Индивидуальный подход к каждому студенту. За каждым учеником закреплен свой куратор, который скорректирует процесс обучения и поможет на индивидуальной консультации.
  • Возможность интенсивного прохождения курса. Один уровень можно пройти от 5 недель до 3-х месяцев.
  • Мы стараемся Вам дать максимально знаний на занятии, поэтому у нас очень мало домашних заданий.
  • Только мини группы. Это способствует индивидуальному подходу и комфортной атмосфере.
  • В сети Speak Up взаимозаменяемость школ. У Вас есть возможность пройти мультимедийное занятие в любой из наших школ.

Более детально о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по номеру (067) 481 89 50 или (093) 177 06 56.

“С помощью этой акции мы хотим выполнить важную социальную миссию – помочь населению Украины интегрироваться в мировое сообщество! Поэтому каждый желающий, а особенно, те люди, которые вообще не знают английский язык, либо знают на очень низком уровне, купив всего 3 уровня, могут выучить его в совершенстве! Особенно актуально это для тех, кто сделал недавно биометрический паспорт и собирается впервые поехать в путешествие по Европе. У такого человека уже будут необходимый багаж знаний для того, чтобы не чувствовать дискомфорт в чужой стране!”, – говорит генеральный директор сети Speak Up в Украине Владислав Швыдун. И с ним трудно не согласиться!

Если Вы всю жизнь мечтаете выучить или доучить английский, то это именно те 3 дня, когда Вашей мечте суждено сбыться! Потому что, только до 30 ноября мы сделали акцию, которая дает возможность выучить английский язык до самого высокого уровня! Звоните и записывайтесь к нам на консультацию прямо сейчас по телефону (067) 481 89 50 или (093) 177 06 56! Мы ждём Вас!