Откровенные сцены и поцелуи: Оля Полякова снялась в первой украинской секс-комедии
28.11.2017 09:58

С 1 января 2018 в прокат выйдет украинская кинокомедия "Свингеры", где одну из главных ролей сыграла певица и телеведущая Оля Полякова.

"Свингеры" – это комедия об отношениях, страсти и недоразумениях. Что делать, когда в браке за 10 лет угасла страсть? Или как заставить-таки своего любовника сделать предложение руки и сердца?

Однажды две киевские пары решили устроить себе парк эмоциональных аттракционов и поменялись партнерами...Оля Полякова снялась в роли светской львицы Илоны, которая мечтает стать дизайнером пижам.

На ней стандартный набор киевской светской львицы: от сумки Chanel до "лабутен". Для полного счастья не хватает только обручальные кольца Tiffany, ведь ее главная задача – женить на себе столичного богача Игоря, с которым у нее отношения.

"Я сыграла ну почти себя, – говорит Оля Полякова. – Гламурная блондинка, которая в начале карьеры также тратила деньжата своего мужа". Съемки в комедии "Свингеры" стали настоящим вызовом для артистки, ведь сценарий предусматривал не только комические диалоги, но и откровенные сцены с партнерами.

"Кроме своего мужа, я ни с кем не целовалась тринадцать лет! – признается Оля. – И могу сказать, что именно страстный поцелуй в кадре был для меня наиболее нервозным моментом. Вместо того чтобы этим наслаждаться (я не знаю, можно же этим наслаждаться на съемках?), я думала: "Боже, меня убьет мой муж и не пустит домой!". Но я так давно хотела стать актрисой, подошла к этим съемкам очень ответственно и со всем справилась".