Благодаря новому проекту «Время строить»  с Оксаной Марченко, люди станут другими,  станут лучше и добрее
30.11.2017 16:31

2 декабря на телеканале «Интер» стартует новое реалити-шоу «Время строить». О том, что происходило за кадром нового проекта, рассказала ведущая Оксана Марченко в интервью «КП» в Украине».

«"Время строить" – это проект не столько о строительстве, сколько о любви. Это проект о поддержке, о взаимопомощи и о человечности», – отметила телезвезда. Идею снять проект «Время строить» она назвала самой давней своей «телевизионной мечтой». «Мне хочется, чтобы зрители погрузились в этот проект и посмотрели его внимательно. Уверяю вас, что в конце каждого фильма вы станете другими, вы станете лучше, добрее», – сказала Оксана Марченко.

«Если мы люди, то должны любить друг друга, поддерживать. Мы должны помнить, что любовь к ближнему – это главное, что отличает нас от животного мира. А ближние – это не только родственники. Это наши друзья, коллеги, соседи, те люди, чье несчастье мы видим. И чья боль сильнее твоей собственной. «Время строить» объединяет всех неравнодушных людей – у нас огромное количество помощников-добровольцев», – рассказала ведущая.

Оксана Марченко подчеркнула, что у нового проекта «не развлекательный формат, а формат-помощь». В этом сезоне расскажут о четырех семьях, оказавшихся в очень тяжелых жизненных обстоятельствах.

«Принимая решение об уходе из «Х-фактора», я думала, что телевидение для меня, очевидно, закончилось. Я не предполагала, что начну что-то новое и такое грандиозное. Но человек предполагает, а Господь располагает. Сразу же после этого мне поступило несколько предложений от разных телеканалов, и я даже представить не могла, что моя давняя телевизионная мечта воплотится в жизнь», — поделилась Оксана.

Напомним: уже в эту субботу, 2 декабря, в 20:30, стартует новое реалити-шоу телеканала «Интер» с Оксаной Марченко, где она будет другой, будет настоящей.