Вплоть до свержения: озвучен гороскоп Путина на 2018 год
12.12.2017 18:30

2018 год будет очень непростым для президента Российской Федерации Владимира Путина; ему грозят проблемы со здоровьем и смещение с поста.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, "годовой гороскоп Путина включился в день его рождения, и будет распространяться на 2018 год. Самое главное, что бросается в глаза – это вхождение в него Сатурна - планеты трудностей, сложностей, несчастья, тайных врагов и предательства. Это еще и Дом болезней". "Кроме того, Луна, отвечающая за здоровье, оказывается в соединении с Ураном, что означает резкие изменения в здоровье и неконтролируемые ситуации", - добавил астролог.

По этой причине "Путину нужно особенно беречь свое здоровье. Если у него есть какие-то скрытые проблемы, в этом году они могут явно дать о себе знать", - сказал он.

Влад Росс предупредил, что в феврале и марте "может быть неожиданная смена декораций - вплоть до свержения". "О нем может распространяться крайне негативная информация, прямо перед самыми выборами у него может резко падать рейтинг. Хотя сейчас кажется, что все должно быть нормально".

Астролог назвал еще одно событие, которые может нести потенциальную опасность для Путина – солнечное затмение 11 августа. "Этот факт крайне неблагоприятен для него по той причине, что он пришел во власть тоже вблизи солнечного затмения - в августе 1999 года его назначили премьер-министром. На затмении он может и уйти из власти. Возможен либо дворцовый переворот, либо ухудшение здоровья", - сказал он.

Кроме того, "повышается опасность отравления – в 2018 году ему могут подсыпать какую-то гадость в еду. Как это было со Сталиным – по одной из версий, он был отравлен", - добавил астролог.

"Подтянутым, спортивным, бодрым Путина мы можем уже не увидеть – он может резко постареть", - спрогнозировал он.