Гороскоп на неделю: чего ждать с 25 по 31 декабря
25.12.2017 12:58

Чего ждать с 25 по 31 декабря: кому улыбнуться звезды, а кому стоит проявить осторожность пишет Знай.

Овны
Вам на этой неделе лучше не привлекать к себе лишнего внимания. Делайте все, как обычно и ваша работа даст вам ожидаемый результат.

Тельцы
Гороскоп на неделю предупреждает вас о стрессовых ситуациях, которые могут очень быстро выбить вас из колеи. К тому же, звезды советуют вам начинать отказываться от вредных привычек.

Близнецы
А у вас эта неделя будет просто прекрасной. Скорее всего, вы почувствуете приближение новогодних праздников и настроение не будет портиться очень долгое время.

Раки
Будет резко ощущаться нехватка свободного времени. А все потому, что вам предстоит стать настоящей службой спасения для друзей и родственников.

Львы
У вас возможны внезапные денежные поступления. Но гороскоп предупреждает, что лучше избегать ссор с коллегами, это может очень плохо закончится. А в среду все финансовые риски будут неоправданными.

Девы
На этой неделе вам стоит посвятить себя целиком и полностью своей семье. Нужно наладить отношения, если есть небольшие проблемы.

Весы
Гороскоп на неделю советует вам заниматься обычными делами, именно они принесут больше всего пользы и новых знакомств, которые помогут вам в будущем.

Скорпионы
А у вас могут быть проблемы с физическим и моральным состоянием. Они будут очень тесно взаимосвязаны в этом время. Поэтому старайтесь радоваться мелочам, это поможет вам не погрузиться в депрессию.

Стрельцы
Неделя будет полна неожиданных забот. Но если вы будете принимать все испытания с достоинством, а не бежать от них, то у вас все получится, и в конце недели результат очень порадует.

Козероги
Будьте внимательны при составлении важных документов - возможны ошибки, исправить которые в дальнейшем будет непросто.

Водолеи
А вам гороскоп на неделю сулит начало очень интересного проекта, который может принести удивительные результаты. Поэтому стоит работать много, но не забывать о близких людях.

Рыбы
Сделайте то, что запланировали, и вы получите достаточно ощутимые результаты еще в этом году. А в четверг возможны проблемы с начальством, поэтому лучше быть аккуратнее и спокойнее.

Смотрите: Гороскоп на неделю с 25 декабря по 31 декабря 2017 года для всех знаков зодиака