Подруга Жанны Фриске раскрыла сенсационные подробности о последних днях певицы
28.12.2017 05:51

Программа “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой набирает огромную популярность среди телезрителей. На шоу люди узнают настоящую правду о жизни звёзд. Совсем недавно героем программы стал отец Жанны Фриске, Владимир. Он рассказал о последних месяцах жизни своей дочери. Такой правды никто не ожидал, даже Лера Кудрявцева потеряла дар речи.

Всем известно, что у Жанны обнаружили рак после рождения Платона. Певица длительное время мучилась от страшных головных болей. Часто она теряла ориентацию, как-то она ушла на пляж в Майами и долго не могла найти дорогу обратно.

Звезда падала периодически в обморок. Врачи переживали, что она может что-нибудь сломать, так как боль была невыносимой, её всю “корежило”. Здоровье Жанны стало ухудшаться задолго до беременности, но в больницу она обращаться не спешила. Когда стало невозможно терпеть боли, она поехала в клинику в Майами, где ей сделали МРТ, по результатам которого определили, что у певицы опухоль головного мозга.

В студию “Секрет на миллион” была приглашена подруга Жанны, Анна Городжая. Она приоткрыла завесу тайны. Рассказала, какими на самом деле были отношения между Дмитрием Шепелёвым и певицей.

По словам подруги, Жанна была влюблена в Дмитрия. Ей нравилось, что он очень молод и самодостаточен. Дмитрий иногда мог на Жанну накричать, но она не обращала на это внимание, потому что любила его всем сердцем.

Также Анна поделилась тем, что Шепелёв пользовался ей, тратил все деньги певицы на свои нужды. Жанна делала ему дорогие подарки, даже подарила автомобиль. Певица продала свою квартиру в Майами. На вырученные деньги Дмитрий купил шикарный дом в Подмосковье.

Также Шепелёв запрещал Жанне общаться с подругами. Всегда забирал телефон и просматривал все сообщения и звонки. Лера Кудрявцева подтвердила этот факт, так как звонила Фриске в Майами, но трубку никто не взял.

Анна говорит, что Владимир Фриске всегда выгораживал зятя. Он пытался сохранить отношения дочери и Дмитрия.

Тогда Лера задала прямой вопрос, почему бабушке и дедушке запрещают проводить время с Платоном?

Анна ответила следующее: “Дмитрий любит Платона, но ему стыдно перед родителями Жанны. Он не знал, что возлюбленная смертельно больна. Шепелёв надеялся, что это просто интрижка, которая сделает его популярным. Но он не ожидал, что отношения станут серьёзными. Когда ты любишь человека, и он болеет, это одно. А когда ты не любишь человека, и он болеет – это вообще сложно. Возможно, Дмитрий не хочет, чтобы его сын узнал правду об отношениях с его мамой”.

Владимир Фриске также сообщил, что Жанна могла выздороветь, если бы не Дмитрий.

«Ей тогда кололи дорогой препарат. Он стоил 60 тысяч долларов, но действия укола хватало на месяц. Вскоре врачи заметили улучшения. Опухоль начала уменьшаться в размерах, и у Жанны самочувствие заметно улучшилось. Она буквально порхала», — вспомнил Владимир Фриске.

Однако, Шепелёв намеренно остановил лечение. Ему показалось, что болезнь позади и состояние Жанны заметно улучшилось.

Певица верила, что сможет победить рак, даже не стала составлять завещание. У неё были грандиозные планы на жизнь. Владимир Фриске искал деньги на лечение, в то время как Дмитрий растрачивал состояние Жанны. Шепелёв уговаривал отправить певицу в хоспис, но друзья и родственники были категорически против.

Городжая расплакалась, когда стала говорить про поминки Жанны.

“На поминках поведение Димы – это было за гранью добра и зла”. Никто не сказал конкретно, что случилось в тот страшный день. Анна боится за свою жизнь и своего ребёнка, поэтому не говорит правду. Однако, она обмолвилась, что Шепелёв угрожает им и шантажирует, поэтому все молчат.

Боятся, что Платона больше никогда никто не увидит.

Лера Кудрявцева пребывала в шоке от услышанного. Она не могла поверить, что человек способен пойти на самые подлые поступки.

Тем не менее Владимир Фриске готов простить Дмитрия, даже стоя на коленях. Больше всего в жизни он хочет видеться с единственным внуком, Платоном. Только в нём он может найти утешение.