В Одессе зафиксирован невероятно красивый рекорд Украины
28.12.2017 09:54

В свои 58 лет и 6 месяцев Светлана Гас не только не собирается опускать руки, она служит примером для подражания и идолом для тысяч людей по всеми миру! В начале 2017 года, сама не подозревая того, она подала заявку на участие во всемирном конкурсе красоты MS TRANSCONTINENTAL CLASSIC.

Как же так произошло, что Светлана, сама того не подозревая, стала участницей самого престижного конкурса красоты в мире?

А ответ оказался прост! Заявку за нее подала ее дочь Мегги, которая совершенно случайно увидела объявление в Facebook и решила попытать удачу! Позитивно настроенная одесситка заполнила заявку, прикрепила фотографии, и они стали ждать.

Через семь месяцев на почту пришло письмо от неизвестного раннее адресата, Мегги открыла его и не могла поверить тому, что она читала. Она тут же позвонила маме:

— Мама, привет, ты сейчас сидишь?

— Я уже лежу, поздно ведь.

— Отлично, не вставай. Ты участвуешь в конкурсе красоты и будешь представлять Украину в США.

— Какой конкурс, о чем ты? Я никуда не поеду. Я уже слишком стара для всего этого дурачества. Я — приличная взрослая женщина, никуда я не поеду. Не морочь мне голову.

И она бросила трубку. Но отступать было уже некуда. Для дальнейшего размещения претендентки на конкурсе нужно было предоставить профессиональные фотографии «модели», тогда Светлана была моделью в кавычках! Одним словом конечно не опишешь всего того, что происходило дальше в этой одесской семье.

  1. Уговорить маму.
  2. Сделать фотосессию.
  3. Найти наряд.
  4. Поехать в Америку.
  5. Победить. Ну или хотя бы достойно представить Украину на конкурсе такого уровня.

Им удалось всё! Всё исключительно на своих морально-волевых качествах, без привлечения городских средств, найдя партнера — знакомую владелицу туристического агенства, девушки из Одессы набрали полную грудь воздуха, сжали кулачки и поехали завоевывать мир!

Всё получилось!

Впервые на конкурс такого масштаба была допущена представительница Украины, и это заслуга семьи Гас! Во-первых, дочери Мегги, которая не побоялась, которая верила в свою маму и подала заявку от ее имени. Во-вторых, конечно же самой Светланы, увидев ее фотографии в заявке, судьи не могли поверить в то, что перед ними фото женщины в таком возрасте! И мы победили и конечно же прославили всю Украину и Одессу на весь земной шар. Это поступок, это пример, которым можно и нужно гордиться! Это Украины — ЭТО РЕКОРД!

После этого конкурса и этой невероятной победы жизнь 58-летней жительницы Одессы Светланы Гас полностью изменилась. Она сама забыла о своем возрасте! Теперь она занимается своим здоровьем с еще большим рвением. Режим, питание, спортивные упражнения, косметологические процедуры.

Светлану начали приглашать стать украшением обложек глянцевых изданий, о ней сняты передачи, она — частый и желанный гость на телеканалах и радиостанциях. Путь, который она прошла, и образ, и красоту, которую она сохранила, стали для многим примером и показателем. Сегодня Светлана консультирует женщин, желающих узнать секреты ее красоты и следовать ее путем к своей красивой жизни, которая в 60 оказывается только начинается!