Об Иисусе в таком наряде… Каменских разочаровала рождественской  песней
01.01.2018 09:17

Украинская поп-исполнительница Настя Каменских нарвалась на критику в сети, представив накануне Рождества свою версию знаменитой украинской колядки "Добрий вечір тобі, пане господарю".

Ролик с исполнением песни певица опубликовала на YouTube-канале своего сольного проекта NK.

На видео в стиле кабаре певица предстала на тематической сцене с роялем, в вечернем платье. Однако, как отметили раскритиковавшие ее зрители, наряд знаменитости, ее мимика и общее исполнение совершенно несовместимы с колядками.

"Петь про рождение Иисуса в таком наряде - это… даже не могу подобрать слово, Настя, это перебор. Если выключить звук, то похоже на песню сексуального характера, нет, это неправильно! Это не твое и ты конкретно облажалась!" - отметили в одном из комментариев.

Со мнением, что подобного рода песни не удел Каменских, согласились и другие пользователи видеохостинга.

"Настенька, это вообще не твоя тема. Голос супер, но с тобой не сочетается", "Это писец. Ну, а про выражение лица вообще молчу. Переиграла", - добавили под видео. 

Как стало известно позже, Каменских записала целый рождественский альбом, который назвала "Xmas with NK". В трек-лист пластинки вошли и другие знаменитые композиции, перепетые артисткой на свой лад, среди них "Щедрик", "Last Christmas" группы Wham!, "All I Want For Christmas Is You" Мэрайи Кери и другие.