Узнай судьбу своего брака по фото: психолог советует, на что обратить внимание
08.01.2018 15:38

Не обязательно ходить к гадалке, чтобы узнать об истинных намерениях твоего партнера. Настоящую любовь или безразличие можно определить по фотографии, пишет takprosto.

язык тела

© DepositPhotos

Раскрывает секреты языка тела известный американский психолог Лиллиан Гласс, автор бестселлеров «Я читаю ваши мысли», «Все лгут. Как выявить обман по мимике и жестам», «Как достичь взаимопонимания между мужчиной и женщиной» и других.

Как понять, что мужчина влюблен

Простому человеку не обязательно быть доктором психологии, чтобы правильно расшифровывать жесты. Сделать это можно по фотографии. Смотри, на что следует обратить внимание в первую очередь.

язык жестов

© DepositPhotos

  1. Самец
    Когда мужчина поднимает ногу — это указывает на его полную уверенность в собственных силах. Люди, которые предпочитают эту позицию, не учитывают мнение партнера. Посмотри на женщину на картинке: она напряжена, ей не комфортно. Иногда она интуитивно соревнуется с мужчиной, повторяя его жесты. Также, скрещивая руки или ноги, женщина показывает свое смятение.

    язык тела и жестов

    © DepositPhotos

  2. Защитник
    Классический жест, когда женщина держит под руку своего партнера, показывает ее полную уверенность в нём. Она чувствует себя защищенной. Мужчина в такой паре главный, на него можно рассчитывать в сложной ситуации.

    язык тела женщин

    © DepositPhotos

  3. Тет-а-тет
    Когда мужчина кладет руку на плечи женщине, это означает глубокую заботу о ней. Если при этом они смотрят друг другу в глаза — значит, их чувства взаимны, и в любой ситуации они находят взаимопонимание.

    язык тела мужчин

    © DepositPhotos

  4. Хвастун
    Если руки мужчины ищут место значительно ниже женской талии, это признак его самоуверенности и хвастовства. На самом деле он значит намного меньше, чем представляет о себе. Некоторые могут заметить сексуальный подтекст, но его нет, скорее, это способ показать, что женщина принадлежит только ему.

    язык тела человека

    © DepositPhotos

  5. Привязанность
    Если мужчина обнимает женщину за талию, а она кладет свою руку ему на плечо (и наоборот), значит, люди очень влюблены. В такой паре нет лидера, они будут вместе долго, и каждый из них всегда может положиться на партнера.

    язык тела ноги

    © DepositPhotos

  6. Популярность
    Одна из наиболее двусмысленных поз, когда люди всячески хотят показать свою привлекательность. Это больше подходит молодым парам, которые только начинают совместные отношения.

    язык тела руки

    © DepositPhotos

  7. Большой босс
    Помни, рука в брюках выдает твое смущение. Если на фото мужчина опустил руку в карман, значит, он считает себя лидером в этих отношениях. Если женщина рядом скрещивает руки и сжимает колени, она переживает по поводу этих отношений. И наоборот, уверенная поза с ногами на ширине плеч подчеркивает важность женщины.

    язык тела губы

    © DepositPhotos

  8. Единомышленники
    Обнимая друг друга за плечи, люди показывают взаимное согласие, понимание мыслей и чувств партнера. Женщина сидит на коленях у мужчины — признак хорошей сексуальной жизни.

    язык тела парней

    © DepositPhotos

  9. Владелец
    Тот, кто чаще всего держится за предплечье, контролирует эти отношения. Таким способом он пытается удержать другого человека. Если бедра женщины или мужчины, которого сдерживают, смещены в сторону — этому человеку не нравится такой контроль.

    язык тела девушек

    © DepositPhotos

  10. Последователь
    Держась за руки, вы показываете окружающим, что всё делаете вместе. В отношениях обоим комфортно и связь достаточно глубокая. Но тот, чья рука чаще всего оказывается сверху, является ведущим, а чья снизу — последователем.

    язык тела в отношениях

    © DepositPhotos

  11. Взаимность
    Если женщина поворачивается к партнеру, это говорит о ее готовности к более близким отношениям. Если мужчина может без препятствий положить руку ей на талию, значит, она полностью доверяет ему и их сексуальные отношения действительно хороши.

    язык тела секреты

    © DepositPhotos

  12. Он мой!
    Как мужчина понимает, что женщина влюблена? Ее рука на мужской груди говорит о власти над ним. Она готова на всё и диктует невидимое послание всем соперницам.

    язык тела правила

    © DepositPhotos

Надеюсь, наши советы дадут тебе ответ на вопрос, как понять, что мужчина влюблен, но скрывает это. Но помни: если прячешь свои истинные эмоции, язык тела может выдать тебя. Лучше не обманывать окружающих и себя самого, в любой ситуации всегда оставайся собой!