Взорванная в Киеве модель впервые показала фото
08.01.2018 17:41

Наталья Целовальникова, которая выжила после взрыва машины возле Бессарабского рынка в центре Киева, впервые лично написала пост и выставила фото.

По ее словам, она чувствует себя хорошо, несмотря на на поломанные руку и ногу, передает Обозреватель.

"Я вот улыбаюсь, шучу тут периодически, а сделать то, что Вы делаете в обыденности легко, мне доставляет колоссального труда (с поломанной ногой и рукой особо не поактивничаешь). В мыслях ежедневно такой мозговой штурм и переоценка ценностей... Как же хочется донести Вам чтобы Вы не унывали по пустякам",- написала она на своей странице в Facebook.

"Сколько добра меня переполняет, не объяснить,сколько замечательных людей рядом! Я месяц назад впервые прочитала комментарии и, честно, расплакалась от добрых слов, а вот неадекватные предположения "Шерлоков Холмсов" меня впервые за все время развеселили. Я так искренне смеялась и была благодарна этим людям с низким уровнем IQ. Столько ролей мне примеряли: и агент, и женщина с низкой социальной ответственностью и ... Правда, сама не ожидала, что после трех месяцев в больнице я так соскучилась по состоянию на душе от эмоций смеха. Какое же это классное ощущение!" - заявила она.