Инопланетяне построили базу на Луне: видеодоказательства взорвали интернет
13.01.2018 23:58

Если жизнь на Земле возникла благодаря определенной закономерности, то вполне вероятно, что эта же закономерность способна привести к возникновению жизни и на других планетах с похожими условиями. Возможно, что где-то в отдаленных уголках вселенной жизнь возникла раньше и успела пройти больший путь в своем развитии. А значит инопланетные формы жизни обладают более высокими технологиями.

Как сообщает портал Ukr.Media, американские исследователи убеждены, что получили доказательство этой версии.

Американские уфологи сделали сенсационное заявление, доказав своим видеороликом существование инопланетян. Охотники за НЛО рассказали, что на Луне уже длительное время находится колония пришельцев и продемонстрировали видео тому подтверждение. Уфологи опубликовали на YouTube-канале видео, на котором астронавты медленно подходят к Луне, чтобы максимально точно и качественно снять поселения пришельцев на земном спутнике.

На видео можно четко увидеть здания и траекторию, по которой ходят пришельцы, как утверждают авторы ролика. Однако самых инопланетян на видео зафиксировать не удалось. Однако другие ученые отвергают эту теорию и предполагают, что сооружения на Луне возвели специалисты из американского NASA для своих секретных исследований. Видео буквально "взорвало всемирную сеть и интернет-пользователи активно обсуждают возможность инопланетной жизни на Луне.