Девушка по ошибке послала парню SMS с признанием в измене и убила себя
27.01.2018 19:15

17-летняя студентка медицинского колледжа из Большого Манчестера Шарлотта Гай не хотела сообщать своему любимому о том, что случилось. В итоге ошибочное SMS привело изменницу к трагедии.

Шарлотта встречалась с 20-летним Джеком Хёрстом на протяжении двух лет, когда случайно узнала, что он поддерживает контакт с бывшей девушкой, пишет Daily Mail.

И без того склонная к депрессиям девушка наблюдалась у психиатра и часто говорила о самоубийстве своему парню. Безумная ревность на ровном месте напрочь выбила её из колеи. Она написала Джеку, что им лучше расстаться, хотя тот был ни в чём не виноват.

"Она сказала мне, что чувствовала, что я лгал ей. Убедить её в обратном у меня не получалось, она отвернулась от меня. Я видел, как она нашла новых друзей в колледже, ходила счастливой. А я не прекращал писать ей, пытаясь вернуть назад"

21 сентября 2017-го влюблённые встретились. Шарлотта заявила ему, что хочет расстаться, но Джек был против. Они продолжали переписываться по Snapchat и звонили друг другу весь четверг и день пятницы. Вечером парень не смог дозвониться до Шарлотты.

"Весь вечер пятницы и всю субботу Шарлотта не выходила на связь. Я очень сильно переживал и боялся..."

Как оказалось, девушка отрывалась в клубах. В воскресенье она наконец вышла на связь и написала Джеку, что им надо поговорить. Но парень был занят, поэтому предложил перенести разговор на вечер. Минутой позже он получил от любимой сообщение, которое было адресовано кому угодно, но только не ему! В нём она признавалась подруге в том, что переспала с другим...

"Она написала следом за этим: "Извини меня, я ужасный человек". Я был зол и не хотел её слышать. 17 минутами позже она написала: "Я люблю тебя, и знать, что ты ненавидишь меня — это слишком""

После Шарлотта была офлайн, она перестала отвечать на сообщения и звонки Джека и тот вызвал полицию. Девушку нашли мёртвой около колледжа.