Не работает: мир столкнулся с новым глобальным сбоем Skype
30.01.2018 16:52

30 января около 16:00 в мессенджере Скайп, который принадлежит корпорации Microsoft, произошел глобальный сбой. Многие пользователи по всему миру не могут отправить сообщения адресатам – те остаются в окне приложения с пометкой «доставляется…», пишет ubr.ua.

По данным портала downdetector, фиксирующем данные о сбоях Skype, наибольшие проблемы наблюдаются в Украине, России и Беларуси. Но сообщения о технических сбоях поступают в том числе из Польши, Франции и Германии. Приходят отчеты о технических проблемах от пользователей из Бразилии, Аргентины и США.

Некоторые пользователи отмечают, что пробовали решить проблему путем перезагрузки приложения и даже компьютера. Однако это не принесло результатов. Один из клиентов мессенджера написал на форуме, что ему удалось восстановит работоспособность приложения после перезагрузки и обновления до новейшей версии.

В целом, комментарии пользователей носят ярко негативный окрас. Люди ругают обновленное приложение и вспоминают многочисленные сбои, которые в последнее время случаются с мессенджером регулярно.