Рабинович обещает в понедельник раскрыть правду о коррупции в стране
09.02.2018 12:37

Народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович пообещал в понедельник, 12 февраля, сообщить журналистам сенсационные факты о коррупции – "не просто взрывные, а атомные". Об этом политик заявил в прямом эфире программы "Большой вечер" на телеканале NewsOne, передает УНН.

"В понедельник, в 12:30, в УНИАНе (информационное агентство, – ред.), я расскажу сенсационные данные о коррупционных схемах, о том, как выйти из них, – и как нам не платить Международному валютному фонду. Я уверен, что факты, которые я собираюсь изложить журналистам в понедельник, не просто взрывные – они атомные", – заявил народный депутат.

По словам политика, власти выстроили экономику страны по принципу финансовой пирамиды, в которую помимо воли оказались втянуты все граждане.

"С нашей Украиной была провернута операция по типу "МММ", в которой ответчиками стали мы, и на каждого украинца повесили огромный долг. Вот я в понедельник и собираюсь рассказать, кто отдаст этот долг", – пояснил лидер партии "За життя".

Также парламентарий призвал телеканалы показать эту пресс-конференцию в прямом эфире, чтобы вся страна узнала о коррупционных схемах, грабящих каждого украинца.

"Буду говорить и о коррупции, и о том, что мы вообще предлагаем делать в стране. Я хочу, чтобы все поняли, – то, о чем мы будем говорить в понедельник, – это то, чем мы, как партия, собираемся заниматься. И это наш ответ: надо не болтать, а делать. Я покажу, как мы боремся с коррупцией", – резюмировал лидер партии "За життя" Вадим Рабинович.

Напомним, что партия "За життя" выступает за досрочные выборы в Верховную Раду, чтобы разрешить политический и экономический кризис в стране.