У Раков – день прибыли: гороскоп на 14 февраля
13.02.2018 20:22

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

День проходит под знаком достижения цели, отстаивания принципов, трансформации половой энергии. Благоприятны деловые контакты, обращения в общественные организации и правительственные учреждения. Усиливаются дар убеждения и интуиция. Вероятно, сегодня вы почувствуете небывалый прилив сил. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с выгодой для себя.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

Этот день символизирует оплату кармических долгов. Благоприятный период для восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Возникшие испытания или неприятности — результат проступков и ошибок прошлого. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательно физическое перенапряжение.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня мужчинам-Рыбам предстоит решить давно назревшие проблемы в профессиональной сфере. Звезды советуют позаботиться о создании здорового морального климата для подчиненных. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на пути к победе и yспеху, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятно, что самочувствие у вас будет хорошее и работоспособность высокая. Личные дела отойдут на второй план.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Поспешность или недипломатичность при обращении в правительственные учреждения, общественные организации или к начальству может отрицательно сказаться на продвижении к цели. Будьте внимательны в коммерческих операциях, при работе с документами и ценными бумагами.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

Благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям, работающим в сфере торговли и бизнеса. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. Но не стоит рисковать и ставить все на кон. Важны осмотрительность и осторожность, поскольку в вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

Не исключено, что сегодня вы сможете реализовать идеи и планы предыдущих суток. Влиятельная особа поможет вам избежать осложнений на работе. Появятся новые покровители, партнеры, существенную помощь окажут близкие и родственники. Ваше обаяние будет возрастать, что позволит вам преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

День прибыли, больших приобретений. Появится возможность заключить выгодную сделку. Можно переходить на новую работу. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. Но не стоит окунаться с головой в проблемы и ставить все на кон. Возможно неожиданное решение старых проблем.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Излишняя прямота и откровенность суждений или отсутствие дипломатической гибкости при обращении к начальству может отрицательно сказаться на вашем карьерном продвижении по ступеням служебной лестницы. Вероятны недоразумения или ссоры с окружающими вас людьми. Впрочем, ваша отходчивость и незлопамятность помогут найти пути к примирению.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День благоприятен для деловых контактов, обращения в общественные организации и правительственные учреждения. Усиливаются дар убеждения и интуиция. Звезды способствуют реализации идей и замыслов прошлой недели. Настойчивость и оптимизм принесут позитивные результаты. В решении проблем опирайтесь на помощь друзей, покровителей, близких и родственников.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Этот день весьма благоприятен для окончания начатых дел. Можно брать или давать в долг, вносить пожертвования. Возможно, вы получите помощь и покровительство. Возросшее обаяние и особый шарм позволит женщинам-Весам преодолеть все испытания и расположить к себе окружающих людей. Интимные встречи и романтические приключения повлекут за собой серьезные последствия. Ваша эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере обернутся ссорами или разочарованием.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

Неблагоприятный день, отмеченный снижением жизненных сил и желанием плыть по течению. Нельзя расслабляться. Старайтесь держать инициативу в своих руках. Обостренный инстинкт самосохранения породит эгоизм и беспощадность в выяснении отношений с окружающими вас людьми. Нужно помнить, что причину всех неудач нужно искать прежде всего в себе самом. Отнеситесь к себе критичнее.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Не исключено, что сегодня вы сможете реализовать идеи и планы предыдущей недели. Благоприятный день для торговых сделок и рискованных предприятий. Рассчитывайте на помощь друзей и влиятельных покровителей - умение убеждать союзников в своей правоте приведет к успеху. Ваше обаяние и энергичность будут возрастать, что позволит вам преодолеть все испытания и преграды на своем пути.