Она победила анорексию и стала звездой Instagram: впечатляющие ФОТО
17.02.2018 19:41

23-летняя жительница Великобритании Конни Инглис десять лет боролась с анорексией, которая медленно ее убивала. Однако девушка смогла побороть болезнь и стала звездой Instagram, передает Обозреватель со ссылкой на The Independent.

В 20-летнем возрасте Конни Инглис весила, как пятилетний ребенок, ведь с десятилетнего возраста страдала от анорексии и депрессии. В 2015 году девушку положили в больницу Сент-Джеймса в Лидсе в критическом состоянии. По прогнозам врачей, жить ей оставалось не больше недели.

С помощью специальной трубки Конни кормили, она не могла самостоятельно передвигаться и почти не покидала инвалидное кресло. В больнице она провела шесть месяцев, пока ее вес не восстановился.

"Я не думала о том, умру я или выживу. Дошло до того, что мне хотелось, чтобы мое сердце остановилось. Это единственное, что удовлетворило бы мою анорексию", - рассказывает Конни о своей болезни.

Сейчас Конни смогла набрать вес и открыто рассказывает о своей проблеме, активно ведет аккаунт в инстаграме и гордится своим нынешним телом.

"В начале прошлого года меня распределили согласно Закону о психическом здоровье, и я провела шесть месяцев в больнице на грани жизни и смерти. Я была выписана, когда мой вес был в порядке и мое состояние было "неопасно для здоровья", и я полностью сдалась. Я пыталась лишить себя жизни. И когда это не сработало, я попробовала единственное, что могла придумать… Я присоединилась в инстаграме к сообществу восстановления", - признается девушка.

Сейчас Конни смело публикует фотографии в любом виде, не комплексует по поводу своего тела и пытается донести до других, что полнота лишь украшает девушку, а плоский живот не является залогом успеха. Сейчас у нее 88 тысяч подписчиков, с которыми она делится фотографиями до белезни и сейчас.

"Мне нравится помогать людям, особенно тем, кто идет к выздоровлению. Они должны знать, что не одиноки в своей борьбе. Я думаю, что люди подписываются на меня, потому что я говорю правду, а не показываю только позитивную сторону выздоровления. Я рассказываю, как это сложно", - делится девушка.