В России террорист ДНР совершил убийство и умер нелепой смертью
28.02.2018 19:03

23 февраля в российском Пскове наемник из "ДНР" умер нелепой смертью, убив таксиста и замерзнув насмерть в лесу.

Об этом говорится в сообществе "МНР" – Московская Народная Республика в Facebook.

"Если бы "Фарго" снимали в России. Абсурдная смерть российского "ополченца ДНР". Наемник приехал в отпуск, напился в баре, поскандалил из-за потерянного номерка от гардероба, поехал домой за ружьем, вызвал такси, убил таксиста, попытался угнать машину, скрылся от ДПС в лесу и замерз насмерть", – сказано в сообщении.

Пресс-служба СУ СК России по Псковской области не обнародовала имя убийцы.

"Однако, в тематических пабликах "Твиттера" пишут о том, что он служил "ополченцем" в "ДНР". Итак, наемник приехал в отпуск в Псков. Там он пошел отпраздновать свое возвращение в бар. Напился. Потерял номерок из гардероба. Поссорился из-за этого с персоналом, который отказался выдавать ему без номерка верхнюю одежду", – отметили в сообществе

Террорист взял такси и поехал домой за ружьем. Таксист отказался везти обратно вооруженного пьяного "ополченца". За это водитель получил выстрел из ружья в лицо.

В сети также добавили, что убийца передвинул труп таксиста с водительского места на пассажирское, сел за руль и поехал обратно в бар, чтобы поквитаться с персоналом.

"Рулил он при этом слишком агрессивно, это увидел патруль ДПС. Началась погоня. Ополченец выехал за город, и вылетел в кювет. Он выбежал из машины в лес. Пробежал несколько сотен метров. Там он и замерз насмерть", – добавили в сети.

Известно, что террористу было 35 лет.

"Наемнику, который пьяным при -23°C пытался спрятаться от полиции в лесу без верхней одежды, потому что потерял номерок из гардероба, за который он убил человека и собирался убить еще нескольких, было 35 лет. Вдовой стала жена, сиротами - трое детей", – резюмировали в "МНР".

Стоит отметить, что отсылку к американскому телесериалу "Фарго" в данном случае сделали в связи похожей ситуацией. В одном из эпизодов наемник перевозил человека в одних трусах в багажнике, которому удалось сбежать. Однако, были морозы, и мужчина замерз насмерть под деревом.