Что нос может рассказать о вашем характере?
02.03.2018 19:14

И мало кто догадывается, что по-настоящему может означать форма носа. Рассмотрите внимательно собственный нос, а также нос коллеги по работе или знакомого: может, удастся узнать что-то новенькое!

Посмотрите на изображение, предлагает kr24.com.ua.

Нос расскажет

Нашли что-то знакомое среди предложенных вариантов? Тогда скорее читайте расшифровку:

1. Нубийский нос говорит о том, что человек обладает определенной долей оптимизма. Натуры с такими носами стремятся помогать окружающим и обожают комфорт. Также люди с такой формой носа очень любопытны.

2. Если ваш нос или нос товарища больше похож на греческий, то можно говорить о присущей носителю практичности. Такие люди не любят чрезмерного внимания и предпочитают оставаться в тени. Обладатели таких носов характеризуются, как верные и преданные люди.

3. Нос римского типа чаще всего встречается у обладателей нестандартного мышления. Такие люди по своей натуре очень творческие. Им свойственна целеустремленность и завидная сила воли.

4. Орлиный нос присущ врожденным организаторам. Честность и способность решать любого уровня сложности задачи - основные черты таких людей. Начав какое-то дело, они доводят его до конца.

5. Курносые люди характеризуются непредсказуемостью и спонтанностью. У них внутренний стержень является основной движущей силой, сломить таких людей трудно. Они добиваются поставленных целей и обладают большой силой воли.

6. Люди с прямыми носами отличаются горячим темпераментом. У них чувства всегда занимают первое место, если ставить их в ряд с умом. Таких людей легко вывести из равновесия.

7. Если у вас или товарища нос с небольшой горбинкой, то это означает, что вы или товарищ готовы прийти на помощь в трудную минуту. Ваша доброта и щедрость не знает границ. Наряду с этим носители такого типа носа - тонкие и ранимые натуры.

8. Нос с выдающейся или чуть заметной горбинкой зачастую принадлежит людям, способным на искренние и чистые чувства. И не важно, что это любовь или дружба. А может и то, и другое!