Экс-ведущая "Орла и решки" решилась на пластику
09.03.2018 16:44

Бывшая ведущая программы "Орёл и решка" Натали Неведрова сделала ринопластику. Как пишет "Стархит", операция прошла 24 февраля. В начале марта Натали нашла в себе силы заговорить о том, что ей пришлось пережить.

По словам Неведровой, несколько лет назад ей порекомендовали сделать операцию по медицинским показаниям. Девушка охотно пошла навстречу врачам, так как её не устраивала форма носа. Однако по прошествии времени у Натали начались проблемы со здоровьем. Блогер поняла, что больше нельзя медлить, и снова отправилась к специалистам.

"Операция длилась пять часов. Для каркаса нового носа использовали моё собственное ребро. Да, мне вырезали ребро, покрошили его и вставили в нос. Внутри он выглядел гораздо хуже, чем снаружи. А снаружи без специального геля, благодаря которому я спасалась, он был крючком. Одно крыло провалилось сразу после операции. За семь лет ситуация только ухудшилась. Нос перестал нормально дышать, вылез хрящ, который я пыталась "растворить" специальными препаратами, но он не поддавался", — рассказала ведущая.

Не пугайтесь, это Валюха и она хотела поздравить вас с восьмой мартой __ Пришло время показать вам ту самую пьянчушку Валюху с вокзала в синей фуфайке именно такой образ родился на третий день после операции при самом сильном отеке! Самое ужасное, что я не могла смеяться, потому что адски болело ребро, но я записывала смешные видео и отправляла близким друзьям Вам покажу только одно хах) опять же, извиняюсь перед читающими меня Валями - ничего личного, такой вот образ нарисовался я с позитивом отношусь к любому своему состоянию) уметь посмеяться над собой, на мой взгляд - очень важная функция всем хорошего дня) #8марта Пс. Я без гипса давно) и без отека) все хорошо)

Публикация от Натали Неведрова