Cтроительство элеваторов от Lubnymash – быстро и качественно
13.03.2018 16:58

С развитием зернового рынка в нашей стране возрос спрос на элеваторное оборудование. Благодаря специальной технике по переработки, сушки и хранению урожая можно не переживать про состояние и качество зерна. Любой урожай, особенно когда его слишком много, требует бережного к себе отношения, поэтому нужно заранее позаботиться о том, в каких условиях он будет храниться.

Если вам понадобилась новая зерносушилка, то для покупки перейдите по ссылке http://lubnymash.com/zernohranilisha. На сайте представлен широкий ассортимент элеваторной техники нового поколения от известного украинского производителя.

Элеваторы ТМ Lubnymash – техника высокого класса

Элеваторное оборудование торговой марки «Лубнымаш» по достоинству оценили не только в Украине, но и в России, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Молдове и вот почему:

  • Высокое качество. Техника порадует продолжительным сроком бесперебойной эксплуатации.
  • Выгодная цена. Работаем без посредников, предлагаем продукцию собственного производства, устанавливаем минимальные цены без торговых накруток и наценок.
  • Экономичность. Элеваторы потребляют минимум электроэнергии, благодаря автоматизации.
  • Удобство в использовании. Техника достаточно простая в эксплуатации.

Продукция, выпускаемая заводом, устойчива к коррозии, внешним природным условиям и успешно справляется с задачами безопасного хранения, переработки и транспортировки урожая.

Максимально сжатые сроки возведения элеваторов

Завод «Лубнымаш» – признанный партнер для тысячи аграриев. Здесь уже на протяжении 128 лет проектируют и строят высокотехнологичное элеваторное оборудование. В продаже инновационные зерносушилки, шнековые транспортёры, силосы. Эта и другая техника гарантирует 100% сохранение зерновых культур без порчи и потерь. Приобретая технику у надежного отечественного производителя, вы обеспечиваете своему урожаю максимально безопасные и благоприятные условия. Это позволит вашему бизнесу выйти на новый лучший уровень и в несколько раз увеличить прибыль.

Качественное строительство элеваторов от Lubnymash осуществляется по инновационным технологиям с учетом экологических норм. Она энергоэкономная, максимально автоматизированная, отличается отличными функциональными и качественными характеристиками, а также гарантирует минимум затрат на содержание и обслуживание. Эти и ряд других преимуществ делают ее популярной не только в Украине, но и за ее пределами.

Эта фирменная техника украинского производства поможет сохранить качественные свойства зерновых культур и защитит их от вредителей, насекомых и плесени. Она сконструирована таким образом, что риск пересушки и порчи урожая полностью исключен.

Вы можете купить современные элеваторы по самым выгодным ценам. Сделать правильный выбор помогут наши специалисты, для того достаточно связаться с ними по телефонам, которые указаны на сайте.