10 проблем со здоровьем, которые интим решает на ура
31.03.2018 22:15

Во время интимной близости в нашем организме происходят десятки процессов, таких как обновление тканей, улучшение кровообращения, насыщение клеток кислородом. Медики утверждают, что секс помогает избавиться от многих проблем со здоровьем и мы расскажем, каких именно.

1. Сердце

От регулярных занятий сексом лучше работает сердце. По мнению экспертов, это снижает риск сердечных приступов.

2. Головная боль

Для успокоения головной боли занятия любовью очень эффективны, так как они высвобождают окситоцин и усиливают эндорфины. Эти гормоны помогают организму расслабиться без лекарств.

3. Выход из депрессии

Интимные отношения повышают самооценку участников процесса. Они являются эффективным способом полюбить себя.

4. Бессонница

Благодаря пребыванию в состоянии расслабления до максимума, можно освободиться от напряжений. Благодаря этому улучшается сон и исчезает бессонница.

5. Невоздержание мочи

Занятия любовью помогает также избавиться от невоздержание. Секс укрепляет таз и предотвращает этой болезни.

6. Грипп

Секс — это отличный природный средство от гриппа. В выработке антител происходит во время удовольствие, и поэтому он становится мощным противовирусным средством.

7. Боль в мышцах

Занятия сексом является лучшим упражнением для борьбы с перегрузками мышц и суставов.

8. Нежная кожа

Близость также помогает получить нежную кожу. Во время полового акта выделяются токсины, которые отражаются непосредственно на внешнем виде кожи.

9. Простата

Это также поможет снизить риск развития рака предстательной железы. Он становится барьером защиты от появления возможных опухолей.

10. Рак молочной железы

Также это занятие является защитным барьером против рака молочной железы. Стимуляция груди заставляет женщину высвобождать окситоцин гормон, который защищает появление этого вида рака.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.